Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Мода

Мода

Риз Уизерспун становится лицом AVON
12:00AM Friday, Aug 3, 2007
Нью-Йорк, 1 Августа, 2007 - Корпорация AVON объявляет о том, что знаменитая во всем мире оскароносная актриса Риз Уизерспун становится лицом AVON. В этой новой для компании и самой звезды роли мисс Уизерспун будет выполнять функции почетного председателя благотворительного Фонда AVON, чья деятельность направлена на борьбу с раком груди, домашним насилием и на оказание помощи пострадавшим от стихийных бедствий. Знаменитая актриса будет выступать в качестве спикера компании, продвигая не только косметические брэнды AVON, но и возможности сотрудничества с Avon в качестве торговых представителей.



В рамках этого многолетнего контракта мисс Уизерспун будет также вовлечена в инициативы компании по продвижению продукции и появится во всей рекламе AVON, включая веб-сайты и каталоги. Финансовые условия контракта c мисс Уизерспун не разглашаются.



«Мы невероятно рады приветcтвовать Риз как новое лицо AVON и верим, что она будет способствовать нашему стремлению улучшать жизнь женщин во всем мире», - прокомментировала выбор компании Андреа Джанг, президент и председатель совета директоров Avon Products Inc. «Как компания для женщин, AVON нуждалась в сотрудничестве с кем-то, кто мог бы не только представлять наши косметические брэнды, но также стать источником вдохновения для более чем 5 миллионов наших торговых представителей во всем мире. Риз идеально подходит для этой роли. Одаренная актриса, успешный продюсер и работающая мать – она несёт заряд энергии, целеустремленности и дух предпринимательства, который есть в сердце каждого представителя AVON».



«Сотрудничество с Риз олицетворяет настоящий прорыв в деятельности нашей компании: ведь всего несколько месяцев назад мы объявили о запуске глобальной кампании «Hello Tomorrow - Улыбнись новому дню», которая оповестила об эволюции брэнда AVON», - говорит Джералин Брейг, старший вице-президент и президент глобального брэнда AVON Products. «Впервые знаменитость становится лицом сразу трех составляющих деятельности нашей компании: благотворительности, брэнда и наших представителей. И мы необыкновенно счастливы, что этим человеком оказалась Риз, с ее талантом и популярностью. Ее участие поможет и в дальнейшем реализовывать нашу Миссию во всем мире».



Фонд AVON и мисс Уизерспун будут стремиться к повышению осведомленности о программах, направленных на борьбу с раком груди, домашним насилием и на оказание помощи в чрезвычайных ситуациях. Публичный благотворительный фонд AVON был основан в 1955 году и призван реализовывать инициативы в сфере здравоохранения и повышения благополучия женщин во всем мире.



«Я очень рада сотрудничеству с AVON. AVON - это больше чем образец мирового лидера в индустрии красоты – это компания, которая известна по всему миру своим стремлением улучшать жизнь женщин во всех областях», - говорит мисс Уизерспун. «Я действительно потрясена тем, как AVON сумела добиться столь эффективных изменений в обществе, в котором она ведёт свою деятельность. Это потрясающе, что компания даёт женщинам всего мира возможность реализовать себя и улучшить своё финансовое благосостояние. Я сама чувствую огромную ответственность перед обществом. И сейчас, как почетный председатель благотворительного Фонда AVON, я с гордостью присоединяюсь к широкомасштабной благотворительной деятельности, которую компания ведёт не одно десятилетие».



Риз Уизерспун – икона современного стиля, мама, комедийная актриса, продюсер и обладательница премии Американской Киноакадемии. Одна из самых востребованных и талантливых актрис в Голливуде, она также любима всеми за открытость и теплое отношения к людям. Уизерспун выросла в Теннеси и вернулась к своим корням в роли Джун Картер Кэш в биографическом мюзикле «Переступить черту». Ее выдающаяся игра принесла Риз Уизерспун награду Американской Академии как лучшей актрисе 2005 года, премию Британской Академии кино и телевидения, «Золотой Глобус», награду Гильдии актеров кино, премию кинокритиков Нью-Йорка и много других почетных наград. Ее богатая творческая биография отмечена незабываемыми характерами. Актриса также номинировалась на премию «Золотой Глобус» за свою работу в скандально известной комедии Александра Пейна «Выскочка» и в фильме, который стал лидером кассовых сборов – «Блондинка в законе». Риз Уизерспун владеет собственным продюсерским центром «TYPE A FILMS», снявшем фильм «Блондика в законе 2» и еще не вышедшую в прокат фантастическую комедию «Пенелопа» с Кристиной Риччи в главной роли. Среди других ее работ такие картины, как: «Человек с луны», «Шоссе», «Страх», «Плезантвиль», «Стильная штучка», «Ярмарка тщеславия», «Между небом и землей». Уизерспун сотрудничала с благотворительными организациями Save The Children и Childrens’ Defense Fund
По материалам moda.ru
Смотрите также: Общество, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

ФИЕСТА ВКУСА

Elite Model Look Russia 2007



Посетите также:
Мода

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact