Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Читальный Зал
Главная
    Стихи
    Проза

Поступления
Популярные категории
Популярные книги
Тайны и загадки мира
Непознанное (11)
Древние цивилизации (25)
Путешествия (10)
Other Resources
Рассылки

Едем в Америку!
    Иммиграция
    Визы
    Штаты

Yellow Pages
Classifieds
Events
Shopping
Phone Cards
Community
Dating
Discussion Club
Новости
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Гороскопы
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP












 

Раскрыта тайна смерти царя Ирода
Исследователь из Вашингтонского университета доктор Ян Хиршманн, похоже, нашел ответ на вопрос, ни одну сотню лет ставивший в тупик ученых мужей.

Хиршманн заявил, что в ходе проведенного исследования, ему удалось раскрыть тайну смерти библейского царя Ирода.

Проанализировав информацию, содержащуюся в древних текстах, и в первую очередь - в записях историка Иосфа Флавия, относительно симптомов болезни царя Ирода, Хиршманн сопоставил полученные сведения с данными, известными современной науке, и пришел к выводу: царь Ирод помер в следствие хронического заболевания почек и… гангрены полового органа.

Хиршман установил, что в последние дни перед наступлением смерти, царь Ирод мучался от страшного зуда, проблем с желудком, удушья, внезапных и сильных конвульсий.

При этом четко прослеживаются симптомы, характерные для редкого инфекционного заболевания полового органа, известного науке как гангрена Фурнье.

Выступая на Конференции по вопросам клинических патологий в Балтиморе, Хиршман указал коллегам на то, что только одно заболевание характеризуется всеми указанными выше симптомами, а именно – хроническая почечная недостаточность.

В заключение хотелось бы отметить, что ежегодно проводимая Конференция по вопросам клинических патологий в Балтиморе, ставит целью исследование причин смерти выдающихся и известных исторических личностей.

Так, например, в прошлые годы ученые предприняли ряд попыток установить причины смерти Александра Македонского, Бетховена, Клавдия и других исторических фигур.


MIGnews.com
...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 14 Прошлый месяц: 11 Всего: 8896

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact