Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Русские в Америке
Читальный Зал

Иммиграция на форуме
Yellow Pages
Classifieds
Категории виз в США
Рабочие визы
Туристические и Гостевые визы (7)
Виза R-1 (4)
Брачная виза К-1 (3)
Студенческая виза (11)
Web ресурсы
Shopping
    Телефонные карточки
    Билеты на концерты
Community
Dating
Discussion Club
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP












 

Как обращаться за неиммиграционным статусом R-1
Джеффри А. Коуэн
Вы можете обратиться за рабочей визой R-1 непосредственно в консульство США с анкетой OF-156. В некоторых консульствах вас попросят заполнить отдельную форму на визу R. Вам также нужно представить письмо от американского работодателя-спонсора и другие подкрепляющие документы, которые мы рассмотрим позже. Ваш спонсор не должен отправлять заявление в иммиграционную службу.

Если вы находитесь в США, вы можете обратиться в иммиграционную службу за сменой статуса на статус R-1. В таком случае ваш спонсор должен отправить заявление в региональный центр иммиграционной службы, используя анкету 1-129 и Приложение к "R-классификации" (R Classification Supplement) вместе с чеком на 155 долл.

Анкета, письмо спонсора и подкрепляющие документы
Анкеты, которые используются консульством или иммиграционной службой, содержат одинаковые вопросы и требуют одних и тех же подкрепляющих документов. Поэтому их можно рассмотреть вместе.

Название должности и круг обязанностей должны соответствовать категориям, рассмотренным выше. Для выполнения профессиональных обязанностей, имеющих непосредственное отношение к религии, необходим диплом вуза по конкретной специальности. Работа должна быть на полную ставку, заработная плата должна соответствовать той, которую получает американский работник на аналогичной должности. Вы должны указать вашу квалификацию, включая опыт работы. Профессиональным работникам нужно представить копию диплома. Иностранные дипломы должны пройти оценку для определения их американских эквивалентов. К документам на иностранном языке должен прилагаться заверенный перевод. Также представьте подробную информацию о вашей работе с данным религиозным направлением, по меньшей мере, за последние два года.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Работа на организацию данного религиозного направления
Для обращения за неиммиграционным статусом R-1 вам достаточно участвовать в религиозном направлении в течение двух лет; закон не требует религиозной деятельности. (В этом заключается отличие от иммиграционной визы, которую мы рассмотрим далее.) Однако какая-либо работа или обучение в организации данного религиозного направления придаст вес вашему заявлению. Сотрудники консульства часто просят вас доказать, что религиозная деятельность является вашим постоянным местом работы.

--------------------------------------------------------------------------------

Сопроводительное письмо от спонсора, которое составляется с помощью юриста, должно подтверждать вышеуказанную информацию и ваше; участие в религиозном направлении в течение последних двух лет. В нем также должно быть указано ваше будущее место работы. Если предлагаемая должность соответствует категории "священнослужитель", то письмо должно подтвердить, что вы имеете официальное право выполнять соответствующие обязанности.

Спонсор также должен представить подробную информацию об отношениях между американской и иностранной религиозн...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 18 Всего: 7820

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact