Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Русские в Америке
Читальный Зал

Иммиграция на форуме
Yellow Pages
Classifieds
Въездные визы
Категории виз в США
Процедура получения визы (12)
Типология виз (4)
Web ресурсы
Shopping
    Телефонные карточки
    Билеты на концерты
Community
Dating
Discussion Club
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP












 

Продление срока пребывания
Джеффри А. Коуэн
После того как вас пропустили на территорию США, вы можете подать заявление на продление срока пребывания по гостевой визе, отправив анкету 1-539 (с. 164-167) до даты окончания действия карточки 1-94. Иммиграционная служба, в свою очередь, пришлет вам извещение о том, что ваше заявление получено. Данное извещение является единственным свидетельством того, что вы имеете легальный статус в США, поэтому сохраните его.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Сохраняйте копии всех документов
Перед отправлением сделайте копии всех документов (анкет, писем, карточки 1-94). Также сохраняйте все бумаги, полученные из иммиграционной службы.

--------------------------------------------------------------------------------

После того как вы отошлете заявление о продлении срока пребывания (до истечения срока действия карточки 1-94!), вы можете не покидать США после окончания действия карточки 1-94. У вас сохраняется легальный статус, что дает вам право находиться в США, пока ваше заявление находится на рассмотрении (это может занять 2 месяца и более). Если по какой-либо причине вы не получили ответ из иммиграционной службы, вы должны покинуть США до даты, указанной вами на заявлении о продлении срока пребывания.

Вам не надо проходить собеседование, все оформляется по почте. Если вы покидаете США до получения ответа, то вы должны предъявить извещение и копию карточки 1-94. Сохраните эти бумаги до следующей поездки на случай, если вас попросят доказать, что вы действовали в соответствии с законом во время вашего последнего визита в США.

Обращаясь за продлением срока пребывания на территории США, вы должны еще раз объяснить цель визита в Америку. Центральная иммиграционная служба не знает, что вы сказали сотрудникам консульства и даже сотрудникам иммиграционной службы на границе. Вы снова должны объяснить цель визита и рассказать о ваших намерениях вернуться домой. Вы должны предъявить документы, которые предъявляли в консульстве при получении визы: копию обратного билета, письмо с места работы с объяснением причины продления срока пребывания в США.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Незаконное проживание в Америке по гостевой визе: новые изменения в законодательстве и "нелегалы"
Многие стараются находиться в США как можно дольше, выжимая все возможное из гостевой визы. Они продлевают срок пребывания до года, возвращаются на родину, затем вновь приезжают в Америку еще на шесть месяцев. Рано или поздно въезд в страну таким "путешественникам" будет запрещен. (Это не касается людей, которые снимают дачу на несколько месяцев, а потом возвращаются в страну постоянного проживания.) Сотрудник иммиграционной службы, видя, что вы почти все время проводите в США, может предположить, что вы незаконно проживаете в США с гостевой визой. Как. уже говорилось ранее, если вас высылают из страны за серьезные нарушения иммиграционно...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 13 Прошлый месяц: 15 Всего: 15245

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact