Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-09-05 12:07:31
ОВЕН
Неделя активная, насыщенная различными событиями. Почему бы именно сейчас не начать новый проект? Звезды этому благоприятствуют. Также Овнам не помешало бы обратить внимание на собственную внешность.
Посещение стилиста приветствуется. Может быть стоит приглядеть себе стрижку на осень? Укрепление здоровья также входит в программу-минимум. Разработайте для себя комплекс упражнений и не забывайте делать их по утрам. Осень - еще не повод махнуть на себя рукой. Ведь впереди бабье лето, а значит еще можно насладиться последними теплыми денечками.

ТЕЛЕЦ
Эта неделя довольно благоприятна для Тельцов. Вы будете полны сил, ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих. Если не снизите темп - рискуете к концу недели сильно подустать. Попробуйте почувствовать себя в роли руководителя и распределите обязанности между членами семьи. Это сплотит домочадцев, одновременно и вы сможете дать себе передышку.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели довольно благоприятно для Близнецов, вы почувствуете твердую руку партнера, на которую можно в нужном случае опереться. Маленькие приятные неожиданности и сюрпризы будут сопровождать вас всю первую половину недели. С четверга ситуация немного изменится. Вы почувствуете себя уставшими, захочется отдохнуть и расслабиться. На этой почве возможны стычки с начальством. Выходные настроят вас на романтический лад.

РАК
Неделя сложная, потребует от вас самопожертвования и полной отрешенности в пользу работы. Дела начнут прибывать по мере приближения конца недели. Самый ответственный день - среда. Постарайтесь больше полагаться на партнеров, больше доверять их самостоятельности. Если сможете правильно все организовать - нервное и физическое истощение вам не будут грозить.

ЛЕВ
Любовь и жажда к творчеству - вот два кита этой недели. Львам захочется творить, причем причиной этого желания окажется сердечное увлечение. Не подавляйте в себе внезапные порывы, лучше доверьтесь собственному чутью, оно вас не подведет. К концу недели душевный подъем поможет вам навести порядок в доме и в мыслях.

ДЕВА
Дев ждут расходы. Им захочется привести в порядок дом и все, что касается дома. Новые шторы, горшки для цветов, спальный домик для любимой собаки - все это требует денег. Не переживайте. Совсем скоро определится ваша судьба касаемо места работы. Ну и конечно в лучшую сторону. Подумайте, поразмышляйте, посоветуйтесь с родными, как вам лучше поступить. Выходные проведете весело, в кругу друзей и родных.

ВЕСЫ
Прямо с начала недели вам придется заниматься новыми делами, решать возникшие проблемы, и не только на работе. Семья потребует от вас внимания. Держите язык за зубами, иначе размолвок не избежать. Наиболее благоприятной окажется неделя для учащихся, студентов и научных работников.

СКОРПИОН
Некоторая информация, полученная в начале недели, окажется довольно полезной. Если правильно расставить приоритеты, можно добиться очень хороших результатов. А в остальном все события начнут происходить только с середины недели. Сейчас выбранное вами направление открывает период в целые четыре недели. Так что стоит как следует все взвесить и не рубить сплеча.

СТРЕЛЕЦ
Прямо с начала недели вы попадете в круговорот событий, не всегда приятных, но в результате вы почувствуете необходимость в обновлении окружающего вас мира. Эмоций будет море, так что стоит к этому заранее подготовиться. Возможны заграничные поездки и связанные с этим юридические формальности. Не лишним будет обзавестись деньгами, может быть даже занять в долг. Конец недели - феерическое время: новости хлынут на вас потоком, а вам останется только вовремя уворачиваться.

КОЗЕРОГ
Вашей напористости, если не сказать - упрямству, смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь не плохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно. Попробуйте найти компромисс и удовлетворить требования всех, кто в этом нуждается. В остальном, если не станете перегибать палку, сможете очень быстро добиться успеха во всем.

ВОДОЛЕЙ
Неделя бурная, вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Основные события развернутся на работе. В середине недели ждите неожиданностей, по этому поводу опросите друзей и знакомых - вдруг в их бизнесе есть вакансия, это может пригодиться. В конце недели последите за собственным здоровьем и здоровьем своих близких.

РЫБЫ
На этой неделе постарайтесь отложить в сторону свое романтическое настроение и оцените новые знакомства с практической точки зрения. Хотя совсем уж отказаться от любовных приключений вам все же не удастся. Вы должны знать, что эти приключения могут негативно отозваться на толщине вашего кошелька. Всю неделю старайтесь не переедать, следите за тем, что, где и когда вы едите. А лучше посидеть на овощной диете.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact