Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-11-22 07:07:22
ОВЕН
Различные детали и незначительные мелочи станут на этой неделе слишком важны для Овнов. Без этого из частей не собрать единого целого. Захочется расширить горизонты и обзавестись новыми знаниями. Овны станут слишком требовательными к себе и окружающим, во всем пытаясь найти совершенство. Неделя благоприятна для укрупнения капитала и слияния инвестиций. Ваше общественное положение скоро изменится к лучшему. Но вы ведь это заслужили своим трудом, не так ли?
ТЕЛЕЦ
Прекрасное время для осуществления планов и начала новых важных дел. Тельцы, сейчас не время отлынивать от работы и думать об отдыхе в жарких странах. Именно сейчас наступает наиболее удачное для вас время до конца года. Так что не грех этим воспользоваться. Конфликтный день - пятница. Не афишируйте свои планы, лучше деликатно промолчите и сделайте загадочное лицо. Выходные - идеальная пора свиданий и романтического флирта.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам стоит заняться пересмотром своих отношений с коллегами по работе. Подумайте над тем, кого в последнее время вы больше всех обижали. Не стоит ли начать налаживать отношения? Вас ждут перемены, скорее всего этот период начнется прямо на этой неделе. Посетите, наконец, врача, прислушайтесь к собственному здоровью, попейте поливитамины. И не будьте столь требовательны к любимому человеку.

РАК
На этой неделе многих Раков закружит вихрь любовных переживаний. Вы будете в состоянии совершать любые подвиги, только чтобы предмет вашей страсти оставался к вам благосклонен. Все это принесет свои плоды, вы сможете добиться желаемого. Некоторые Раки смогут коренным образом изменить собственную жизнь, кто-то переедет на новое место.

ЛЕВ
Впереди переходный этап в вашей жизни. Возможно именно сейчас закладываются основы новых деловых отношений, а отношения в семье выходят на более совершенный уровень. Соберитесь и подойдите со всей ответственностью ко всему, чем только вам предстоит заниматься. Ваш успех зависит только от вас.

ДЕВА
Неделя богата на события. Кое что произошедшее сильно повлияет на вашу семейную жизнь, в которой ожидаются перемены. Старшие родственники начнут новый цикл своей жизни. С финансовой стороной жизни у Дев все в порядке, займитесь карьерой. В пятницу не рубите сплеча и следите за собственными эмоциями. А вот в понедельник не стоит начинать никаких дел.

ВЕСЫ
В личной жизни ожидаются перемены. Не то, чтобы радикальные, но тоже ничего хорошего не сулящие. Любимый человек заставит вас поволноваться, чего вы совершенно не будете ожидать. Доверьтесь интуиции и заранее определите, откуда ветер дует. Если этот ветер имеет северное направление, не доводите ситуацию до состояния кризиса, лучше устройте вам двоим праздничный уикенд.

СКОРПИОН
Излишняя эмоциональность и повышенная нервозность могут сыграть с вами плохую шутку. Все, кто попадутся к вам под руку, могут жестоко пострадать. Для борьбы с рутиной дел и омутом ежедневности вы решите пуститься во все тяжкие. Берегитесь. Не все то золото, что блестит. Нагулявшись, вы почувствуете себя изможденным. Вам захочется тепла и уюта. Поэтому постарайтесь все же не ссориться с домашними.

СТРЕЛЕЦ
Любовь и жажда к творчеству - вот два кита этой недели. Стрельцам захочется творить, причем причиной этого желания окажется сердечное увлечение. Не подавляйте в себе внезапные порывы, лучше доверьтесь собственному чутью, оно вас не подведет. К концу недели душевный подъем поможет вам навести порядок в доме и на рабочем столе.

КОЗЕРОГ
Последний месяц перед днем рождения не сулит ничего слишком хорошего. Козероги загрустят и пустятся во все тяжкие, чтобы развеять грусть - печаль. Среда - день, который может удивить или изменить что-то в вашей судьбе. Во всяком случае унылое расположение духа как рукой снимет. Будьте внимательны на дороге, особенно в конце недели, а еще лучше - не садитесь за руль.

ВОДОЛЕЙ
Начало недели - более спокойное время, основных же событий ждите с середины недели. Венера в Скорпионе принесет сюрпризы, в вашу жизнь войдут новые интересные люди, которые окажут на вас огромное влияние. Ваше отношение к жизни изменится. Вторник может начаться с травм, поэтому будьте предельно внимательны.

РЫБЫ
Марс, пребывающий в знаке Скорпиона, окажет на вас стимулирующее действие. Вы будете полны сил и энергии, захотите претворить в жизнь далеко идущие планы. Сейчас начинается новый, важный период в вашей жизни, который продлится почти целый месяц. Налаживайте свою жизнь, развивайте партнерство, звезды этому благоприятствуют.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact