Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
Астрологический прогноз
2004-04-13 02:36:04
ОВЕН
Неделя характеризуется возникновением экстремальных ситуаций. Это потребует от тебя мобилизации сил. В профессиональной сфере - сплошные разочарования.
К тому же, кто-то настойчиво пытается сесть тебе на шею. Решение финансовых вопросов затруднено как внешними причинами, так и внутренними: растерянность, не виденье ситуации, пессимизм. Так что лучше переждать. В семье напряженная обстановка: родители опять учат жить. Но сейчас не время для перемен. Подожди до лучших времен. Самочувствие нормальное. Больше оптимизма! Эта неделя будет счастливой для тебя несмотря ни на что. Интересное знакомство, романтическое свидание, твоя притягательность и эрудиция произведут нужное впечатление, и ты окажешься у своей заветной цели, постарайся выстрелить без промаха. Значит, дольше прицеливайся. В то же время тебе представится случай посетить дружескую компанию. Отдых и праздное времяпрепровождение будут чередоваться высокой профессиональной загруженностью.

ТЕЛЕЦ
Постарайся избежать депрессивного состояния, чувство юмора и веселые друзья помогут тебе. На работе не все гладко. Чтобы справиться с трудностями, ты должна быть оригинальнее. Не помешает использование личных связей. Ожидается финансовый успех. Только будь реалистичнее, продумай свои действия, рассчитай силы. Решение сложных проблем, связанных с законодательством, и некоторые рискованные проекты ты будешь вынуждена отложить на время. В семье дружные отношения. Вам есть чему поучиться друг у друга. Здоровье улучшится. В честь этого, начни "новую жизнь". Эта неделя благоприятно повлияет на ваши взаимоотношения с любимым. Особенно гармоничными могут оказаться четверг и воскресенье. Учись не только слушать, но слышать и понимать любимого человека, и тогда ты сможешь с легкостью достичь желаемого. Будь терпимее. Пятница - удачный день для романтического свидания.

БЛИЗНЕЦЫ
Дни эти будут наполнены воспоминаниями, желанием обрести новые эмоции в старых чувствах. Окружающие могут казаться навязчивыми со своими бесконечными просьбами и темами для разговоров. Удовольствие доставят домашние хлопоты, занятие любимым делом, досуг в кругу близких родственников. Тебе необходимо продумать и рационализировать методы собственной работы, постарайся не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Тебе очень важно не создавать себе перегрузок самой и изо всех сил стараться не позволять делать этого другим - состояние твоего здоровья намного важнее. Пик нагрузок придется на середину недели (среда, четверг). Если тебя попросят о помощи, не отказывайся, но и не принимай груз чужих проблем на свои плечи. Тебе необходимо сперва довести до завершения начатое тобою ранее дело. На неделе новое знакомство может тебя воодушевить и позволить почувствовать романтизм окружающего мира. Хорошее время для создания планов на будущее. В выходные ты будешь исключительно притягательна и просто-таки неотразима, пользуйся моментом, пока тебе улыбается госпожа Фортуна.

РАК
Одним из самых удачных и результативных дней может стать понедельник, все будет получаться, реализуются твои профессиональные замыслы. А атмосфера на работе будет комфортной и доброжелательной. Подумай о дополнительном заработке, эта мысль удачна и своевременна. Неделя будет насыщена контактами и новыми знакомствами. На неделе хорошо планировать деловые встречи. Зато в личной жизни тебя могут подстерегать противоречия. Эмоции могут клокотать в душе, постарайся не выплескивать их на любимого человека, зачем усложнять свою жизнь? Подожди до выходных, страсти улягутся, и вы все спокойно решите вместе. Ты ведь способна сразу не озвучивать те мысли, которые приходят в порыве гнева в твою голову? Возобновится необходимость опеки кого-то из старших родственников. Ты проявишь заботу, внимание. Впрочем, при этом ты будешь избегать чужих просьб, ограничиваясь личной инициативой.

ЛЕВ
Ты захочешь признания собственных заслуг. Но ты с неудовольствием отметишь, что окружающие эксплуатируют тебя, пользуясь расположением и дружбой. Ты не сможешь добиться успеха там, где хотелось бы. Этот период не для крутых поворотов и громких заявлений. Только гибкость, хитрость, умение приспособиться к ситуации позволят тебе избежать ненужных контактов и уйти от определенных действий. Творческая работа будет положительно влиять на твое настроение и работоспособность. Постарайся побороть острое желание ввязаться в авантюру, если таковое возникнет - ничем хорошим для тебя она не окончится. Прислушайся к советам близких людей, они помогут тебе решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Планируй решительные действия, начало нового дела, не упускай свой шанс, используй благоприятное время. На недели вероятно снижение иммунитета, поэтому профилактические меры, направленные против простудных заболеваний, весьма своевременны. В субботу может быть уязвима поджелудочная железа. Сон с четверга на пятницу подарит тебе важную информацию. На выходные лучше не планировать дальних передвижений.

ДЕВА
Все дни этой недели помни, что нехорошие способы достижения поставленных целей могут только создать долговременное противостояние с кем-то из друзей и настроить против тебя коллег. Ситуация усложняется отсутствием понимания сегодняшних ценностей, в чем бы они ни проявлялись. Работать на этой неделе придется много, а вот результаты превзойдут все твои ожидания. Начальство будет тобою весьма довольно, а ты не пожалеешь о затраченных силах. Проявляй меньше эмоций, используй свои аналитические способности. Тебя могут заинтриговать заманчивым предложением делового характера. В четверг лучше не назначать деловых встреч, нежелательно планировать поездки. А воскресение - очень удачный день во многих сферах, ты можешь прекрасно отдохнуть и узнать много нового. В середине недели прояви себя с лучшей стороны, прояви снисходительность к недостаткам любимого человека. В воскресенье вероятна поездка с любимым человеком, тебя ожидают незабываемые впечатления.

ВЕСЫ
Неделя будет весьма насыщена событиями. Желательно объективно оценить свои возможности и распределить время и силы, т.к. работа может занимать почти все твое время. В середине недели могут возникнуть срочные и непредвиденные дела, которые потребуют от тебя сосредоточенности и внимания. В начале недели лучше сдерживать эмоции, чтобы избежать ненужных проблем. Не требуй больше того, что ты заработала. В личной жизни ты готова идти на ощутимые жертвы, чтобы завоевать любимого человека. Вряд ли он это оценит. В выходные пригласи своих друзей, и вечер пройдет изумительно. Бурные выяснения отношений с любимым человеком в начале недели могут смениться в пятницу примирением и откровенным разговором, который позволит устранить непонимание, возникшее между вами. Напомнит о своем существовании некто из давних знакомых. И напоминание не будет бескорыстным. Скорее всего, предстоит раскошелиться на подарок. В предстоящий период тебе придется общаться с людьми чаще обычного, делиться опытом и знаниями в работе.

СКОРПИОН
На этой неделе у тебя возрастут амбиции. Захочется всего, сразу и много. Ты можешь пуститься в авантюры для достижения желаемого, но далеко не продвинешься. Направь свою энергию на постоянный, упорный труд, и в итоге ты достигнешь желаемого. Постарайся равномерно распределить нагрузку на работе во избежание перегрузок. Не исключено творческое содружество с новым союзником. Внимания со стороны лиц противоположного пола будет достаточно, чтобы убедиться в личной привлекательности. Финансовый аспект стабилен. Если ты хочешь устроиться на работу, то эта неделя не самая подходящая. Начиная со второй половины недели прояви инициативу и активность, твои идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами по работе. Дальние поездки лучше планировать на первую половину недели. Старайся избегать разногласий в отношениях с близкими. Любимый человек может удивить тебя своим неожиданным поступком, что может привести к размолвке. Однако выходные принесут незабываемую встречу и улучшение в ваших взаимоотношениях.

СТРЕЛЕЦ
Ты вынуждена смириться со своей ролью второстепенного звена. Всегда кто-то другой будет опережать тебя во всем. Но в твоем сегодняшнем положении будут присутствовать заметные преимущества, которые ты заметишь уже к середине недели. Тогда на работе тебя ожидается взлет, так что продумай траекторию своего полета и не зевай. Но финансовые успехи если и возможны, то слишком дорогой ценой. Сейчас лучше выбрать стабильность и постепенный рост доходов. Семейные отношения натянутые. Тебе следует прочувствовать собственную свободу, самостоятельность, чтобы относиться к своей половине с пониманием и нежностью. Самочувствие хорошее. В целом неделя достаточно гармоничная. Начало недели принесет душевный покой и спокойствие. Так приятно внимание любимого человека. В четверг возможны разногласия во взглядах на жизнь, прояви выдержку и умеренную твердость. В выходные отношения будут гармоничными и волнующими.

КОЗЕРОГ
Домашние дела помогут немного отойти от профессиональных проблем. В результате переутомления возможны головные боли. Суббота - подходящий день для уборки дома. На работе все прекрасно, возможно даже повышение в должности. В финансовом плане - тоже все к лучшему. Тебе будет везти (тьфу, тьфу, тьфу)! Как человек амбициозный, внимательный, ты успеешь заметить все нюансы и важные детали в делах, которыми занята. Тогда как для других это будет недоступно. Немного усердия и ты будешь вознаграждена. Дома отношения натянутые, взрывоопасные. Сохраняй достоинство. В творческих поисках ты столкнешься с некоторыми трудностями, которые потребуют "героического преодоления". Здоровье заметно улучшится. Отношения с любимым человеком могут в середине недели сильно осложниться, нежелательно крушить все под горячую руку и принимать кардинальные решения. Есть шанс встретить нового для тебя человека, быть может, даже влюбиться. Но стоит подумать: надо ли менять одно на совершенно похожее, но другое.

ВОДОЛЕЙ
Тебе захочется расслабиться, но обильные возлияния и переедание ни к чему хорошему не приведут. На этой неделе не жди поддержки от друзей, это мало вероятно. Надеяться надо только на себя. На этой неделе будут удачными поездки, а середина ее может принести благоприятный момент для начала чего-либо нового, тебе будет сопутствовать успех. Проявляя себя с лучшей стороны, ты сможешь неожиданно для себя приобрести значимость и авторитет в глазах окружающих. Удачными обязаны быть планы и замыслы, которые ты будешь реализовывать в выходные. Отнесись со вниманием к здоровью домашних. Ваши отношения с любимым могут претерпеть определенные изменения, как в одну, так и в другую сторону. На неделе может представиться выбор - или встреча с любимым человеком, или работа, как пожелаешь, и тебе придется ломать голову: что важнее? В конце недели, если ты настоишь на своем, тебя поймут и простят.

РЫБЫ
Сейчас твои позиции сильны тем, что ты накапливаешь знания, заботясь о будущем. Это хороший период для учебы и реализации мелких краткосрочных проектов. Могут иметь место многочисленные поездки, связанные с работой. Но помни, что вся жизнь - борьба, и эта неделя не исключение. Место под солнцем отвоевывается в жесткой конкурентной борьбе, нельзя расслабиться, а то обойдут на повороте. Новые идеи и планы лучше тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать их в жизнь. Неделя будут до крайности насыщенной - вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление огромного количества новой информации. Не пытайся принимать участие во всем и пытаться использовать все возможности сразу - это приведет лишь к тому что ты ничего не успеешь. Тебя могут озадачить отношения с друзьями, прояви выдержку и помоги им мудрым советом. Постарайся быть внимательной к своей речи, чтобы не давать пищу для пересудов и сплетен.

Ежедневный женский журнал Клео"
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 29 МАРТА ПО 4 АПРЕЛЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 МАРТА 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 23 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ФЕВРАЛЯ
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact