Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
2003-12-16 02:21:48
Соседи
Для республики Беларусь год не принесет значительных перемен. После масштабных для этой страны достижений уходящего года, все, что произойдет в 2004 году, будет выглядеть менее значительным.
Значительные события ожидают Украину. Они начнутся еще в конце 2003 года и будут продолжаться в течение всего 2004 года, активизируясь в его переломные периоды: в феврале, мае, июле - августе. Это могут быть значимые перемены во власти, законодательстве, идеологии государства. Во многом они будут напоминать события 2003 года в Беларуси, но будут более масштабными, резкими и... неоднозначными.

Значительно возрастет политическое влияние Казахстана (что также будет выглядеть вполне закономерным итогом событий года предыдущего). Без преувеличения можно сказать, что он сыграет одну из решающих ролей как во взаимоотношениях между странами бывшего СССР, так и в общемировых событиях. Особенно ярко это проявится в начале года. Прежде всего - в мае. Причем, в последующие годы рост влияния этой страны продолжится.

Очень решительные законодательные и экономические шаги руководства возможны в Армении. На первый взгляд они могут выглядеть совершающимися во благо народа, но, к сожалению, эффект может оказаться обратным. Любые резкие действия в 2004 году могут лишь усилят те трудности, с которыми может столкнуться народ этой страны в году 2005-ом.

Для Грузии и Азербайджана предстоящий год будет мене насыщенным, чем 2003.

То же самое можно сказать о Чечне. Сейчас, в феврале 2003 года, когда я пишу этот прогноз, имеющиеся у меня астрологические данные дают возможность предположить, что чеченская проблема в значительной мере будет разрешена осенью 2003 года.

Запад и Восток

Для США, как и для России, 2004 год связан с выборами президента. Существует широко известное предсказание о том, что президентов США будет всего 44. Кажется, оно приписывается вождям и шаманам индейцев, на исконных землях которых возникло это государство. Правда это или нет - судить не нам, но нынешний президент США, Джордж Буш - 43-й по счету, а впереди - год Дерева-Обезьяны, весьма богатый на "последних властителей", как мы заметили выше. Сменит ли кто-то другой президента Буша на его посту? Станет ли этот год годом появления "рокового" 44-го президента? Астрологические показания говорят о том, что позиции Джорджа Буша младшего будут достаточно сильны, чему будет способствовать его политический успех в июне - июле и октябре - ноябре уходящего 2003 года. Единственное, что может угрожать его положению - это случайности, которых он не в состоянии предвидеть. Но при этом его гороскоп говорит о том, что подобные случайности возможны, а год Дерева-Обезьяны отличается именно тем, что сильная позиция в это время нередко оказывается самой слабой. Так что, вероятность того, что вместо Буша с ничтожным перевесом на выборах победит альтернативный кандидат, все же остается... Если выборы состоятся в принципе.

Предстоящий год для Америки может оказаться небывало тяжелым. Все события 2002 - 2003 года покажутся просто штилем по сравнению с тем, что может пережить эта страна в 2004 году. Отчасти ей удастся сохранить свой престиж и международный авторитет. Однако сокрушительный удар, который она может получить, заставит ее понять реальность войны, которая до сих пор казалась ей чем-то далеким, почти бутафорским. И в следствии этого же удара может вскрыться та ложь, и те ошибки руководства страны, которые привели к такой ситуации (это особенно вероятно в июле - августе). Первый аккорд грозных событий может последовать уже в последние дни декабря 2003 - в январе 2004 года. Но в это время некоторые еще могут тешить себя оптимистическими иллюзиями о том, что США владеет ситуацией. Дальнейшие события вряд ли это подтвердят. Следующие крайне опасные для этой страны моменты - конец мая месяца и середина ноября. Кризисная ситуация, в которую рискует попасть в 2004 году Америка, будет разрешаться приблизительно до 2007 года.

Если у вас или ваших близких есть планы связанные с Америкой на 2004 год, я бы рекомендовал их пересмотреть. Дай Бог этой стране, равно как и всему остальному миру, благополучия. Но все же, как говорится, береженого Бог бережет.

В крайне тяжелом положении может оказаться и Ирак. К началу 2004 года ситуация может сложиться так, что эта страна будет поставлена буквально на грань выживания. И это - самое страшное в ее конфликте с США, так как именно (да, наверное и только) это может заставить ее мобилизоваться и пойти на крайние меры: меры стороны слабой, но отчаявшейся и решившей дорого продать свою жизнь. Возможно, фактические потери Ирака будут больше потерь Америки. Но перед Америкой стоит задача сохранить стабильность своего положения, а перед Ираком - выжить любой ценой. Поэтому уже в начале 2005 года Ирак, вероятнее всего, выйдет из этой войны победителем.

Достигнет своего пика экономическая и политическая напряженность в Германии, что приведет к активному недовольству населения. Это заставит власти пойти на кардинальные политические решения и стратегические шаги, которые дадут возможность к концу года сравнительно легко переломить кризисные тенденции. После чего начнется постепенное улучшение ситуации, которое даст свои плоды к 2006 году. Может быть, в историческом масштабе перемены в этой стране и не будут столь эпохальными, как в России, но на сиюминутном, житейском уровне, они, могут выглядеть даже более радикальными.

Непростым станет год для Англии. Ей, как и многим другим, вероятно, придется пережить разрушение иллюзий и определенную внутреннюю трансформацию. Однако надо заметить, что для Англии этот процесс начнется чуть раньше, чем для других (в конце 2003 - начале 2004 года) и пройдет сравнительно мягко.

Последовательностью и реалистичностью будет отличаться политика Франции. Проявляя заботу о своих внутренних интересах, эта страна может выступить буфером между противоборствующими течениями на международной арене. Твердость ее позиции может стать весомым аргументом во многих вопросах. Для Франции этот год обещает быть позитивным.

Также позитивный год ожидает Испанию. Ее политическое влияние возрастет. (В чем-то политические решения этой страны можно будет сравнить с решениями 2003 года в Италии.) А духовность и культура государства позволят ему избежать многих ошибок и сделают образцом для других.

Для Италии год существенно ситуацию не поменяет. Ее положение вполне стабильно.

Израиль также ожидает менее насыщенный год по сравнению с уходящим. Эта страна подходит к очень важному для себя этапу существования, но события, связанные с этим произойдут лишь в 2006 году.

Турция, которая может ярко проявила себя в 2003 году, в начале года может продолжить свою демонстрацию силы. Но уже весной - в начале лета она начнет отходить в тень, и то, что было выигрышным для нее годом ранее, может оказаться теперь даже проигрышным. Правда, отделается она легким испугом.

Эпохальный год ожидает Японию. Новый этап в жизни государства, связанный со значительным подъемом, раскрытием имеющегося потенциала начался еще в 2003 году. Однако в полной мере проявится это только теперь - на фоне более бурной, по сравнению с уходящим годом, общей ситуации в мире.

Во многом аналогичной выглядит ситуация Китая. Возможно, события в нем будут чуть менее ярки чем в Японии, но они принесут стране ничуть не меньше возможностей. (А может быть даже и больше.)

astrologia.spb.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
  • Кельтский Новый Год превратился в Хэллоуин
  • Звезда Вифлеема: загадка древних пророчеств
  • Черная лошадь
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact