Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-17 06:01:00

Пугачева прочитала рэп в прямом эфире

Алла Пугачева. Фото: urgantshow.ru
Алла Пугачева. Фото: urgantshow.ru

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, отметившая 15 апреля 64-летие, порадовала зрителей и ведущего программы "Вечерний Ургант" своим появлением. В прямом эфире шоу артистка спела рэп.

Алла Борисовна пришла на передачу "Вечерний Ургант" на следующий день после своего дня рождения. Она прекрасно выглядела, а черное платье в пол и бриллиантовое колье из белого золота с сапфировой подвеской и перстень составляли единый ансамбль и очень шли артистке.

Певицу встретили бурными аплодисментами. Пугачева поздравила Ивана с днем рождения и принесла ему подарок. Она держала в руках маленькую игрушечную черепашку, которую и подарила Урганту. "Хочу подарить тебе эту черепашечку. Она приносит в дом благополучие, обеспеченность и умиротворение. Гладь ее почаще", - сказала певица. Ведущий был тронут таким вниманием и поблагодарил Примадонну за подарок.

После этого Ургант поинтересовался у Аллы Борисовны, будет ли она петь. На что Пугачева парировала: "Я ушла из гастрольной деятельности. Я не могу ездить. Сейчас я петь могу, но пока не хочу".

На вопрос ведущего, отмечала ли артистка свой день рождения, она заявила: "Не отмечала. Мы просто тихо посидели". После чего со смехом добавила: "Как же я могу отмечать, зная, что мне в студии сидеть на следующий день. Ты мне испортил весь праздник".

Затем Пугачева призналась, что петь она, собственно, не переставала. В последнее время, по ее словам, она "читает на музыке свои стихи": "Их много набралось. Давным давно на злобу дня я пыталась что-то такое писать". На просьбу ведущего исполнить свое произведение, Алла Борисовна прочитала стихотворение под бурные аплодисменты зала. А потом неожиданно предложила музыкантам подыграть ей. В результате получилась композиция в стиле рэп, которую публика приняла на "ура".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact