Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-09 03:52:00

Волочкова про обвинения в проституции

Анастасия Волочкова. Фото: volochkova.ru
Анастасия Волочкова. Фото: volochkova.ru
Фоторепортаж

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, против которой московская полиция возбудила административное дело за предоставление интимных услуг, сделала сенсационное заявление. По словам бывшей примы Большого театра, ее адвокаты готовят сюрприз.

"Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга", – написала Волочкова в своем блоге.

"Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий", – пообещала бывшая балерина. По ее словам, 24 апреля сразу после благотворительного концерта в Орле, она даст пресс-конференцию прямо в зрительном зале.

Как ранее писали Дни.Ру, московская полиция возбудила административное дело против бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой за предоставление интимных услуг. В полицию заявление на Волочкову написал адвокат Сергей Жорин. Он утверждает, что поводом для возбуждения дела послужил телефонный разговор Волочковой, в ходе которого она якобы предложила оказать интимные услуги.

В свою очередь, PR–директор Волочковой заявила, что никаких уведомлений они не получали, назвав сложившуюся ситуацию "бредом". Не подтверждает информацию Жорина и адвокат самой балерины Александр Добровинский. "Думаю, что это шутка, как и все, что делают ее враги", – пояснил он.

Скандальная балерина уже давно стала одной из самых обсуждаемых персон светской хроники. Громкие истории с ее участием не сходят со станиц изданий и экранов телевизоров. Персона балерины, а не ее творчество, впервые привлекла внимание СМИ в связи со скандалом в Большом театре.

С 2000 по 2005 год балерина то увольнялась, то возвращалась в труппу. После того как Волочкова окончательно перестала быть солисткой Большого театра, она стала звездой Интернета и таблоидов. По Сети гуляли снимки обнаженной светской дивы, а пользователи обсуждали формы и объемы звезды.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact