Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-09 08:15:00

Надю Грановскую заставляют срочно худеть

Надя Грановская. Фото: ИТАР-ТАСС
Надя Грановская. Фото: ИТАР-ТАСС

Солистка группы "ВИА Гра", 27-летняя Надежда Грановская рискует остаться без работы, если не вернется к прежним формам.

В светской тусовке уже давно обратили внимание на изменения в фигуре Грановской. Продюсеры группы настоятельно просят девушку сбросить несколько лишних килограммов, иначе с ней могут расторгнуть контракт. Теперь, по слухам, все свободное время она отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.

Надежда поставила перед собой цель – за месяц избавиться от семи лишних килограммов. Основа строгой диеты певицы - полный отказ от сладкого, мучного, жареного и регулярные занятия в спортзале, пишет "Комсомольская правда".

Как мы уже писали, брюнетка Надя Грановская не так давно вернулась в состав прославившей ее группы "ВИА Гра". Поступок артистки произвел эффект разорвавшейся бомбы. Девичье трио все это время продолжало существование даже после ухода самых ярких солисток. Но поклонники были убеждены: "золотой" состав - это Грановская, Брежнева и Седокова.

Из-за возвращения Надежды из коллектива была уволена другая брюнетка - Меседа Багаудинова. В свое время уход сексапильной брюнетки создал продюсерам группы немало проблем. На смену красавице все никак не могли подыскать подходящую девушку. Меседа в группе прижилась, но стоило Грановской захотеть, как новенькой брюнетке указали на дверь.

А совсем недавно Грановская перед толпой зрителей поскандалила с телеведущим Иваном Ургантом. Наряд девушки стал предметом острых шуток Ивана, после чего он услышал оскорбления в свой адрес от Надежды.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact