Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-09 05:13:00

Светлана Бондарчук показала больную дочь

Варвара и Тата Бондарчук. Фото: instagram.com/a030aa
Варвара и Тата Бондарчук. Фото: instagram.com/a030aa

Супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана опубликовала в своем аккаунте фотографии младшей дочери Варвары. Девочка отметила 15-й день рождения. Она страдает нарушениями развития, поэтому родные Вари старались скрывать ее от осуждения, насмешек и жалости окружающих.

Накануне, 5 мая, 15 лет исполнилось младшей дочери Светланы и Федора Бондарчук Варваре. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Светлана опубликовала несколько фотографий с дня рождения девочки. На снимках Варя позирует с праздничным тортом, в окружении близких и любящих людей. "С днем рождения, моя любимая дочка!" – подписала фотографию Светлана Бондарчук. Помимо Варвары в кадре появилась и невестка Бондарчук Тата и даже бабушка Ирина Скобцева.

Напомним, что Варвара в основном живет за границей. Рождение дочери супруги не замалчивали, однако в отличие от старшего сына Сергея, ребенка почти никто не видел. Варвара родилась раньше срока, после чего у девочки начались проблемы с развитием. В семье Бондарчук не употребляют таких слов, как болезнь, и считают, что воспитывают ребенка с особенностями в развитии. Правда, поскольку в России адаптация таких детей проходит с трудом, девочке приходится большую часть времени проводить за границей. Там она учится, там получает соответствующий медицинский уход.

О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: "Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно", – рассказала Бондарчук. По ее мнению, трудности с дочерью лишь сплотили их с Федором, в то время как в большинстве случаев рождение особого ребенка заканчивается разводом. "Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии – это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются – люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора", – призналась Светлана.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact