Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-31 12:26:00

Знаток Бялко не отходит от больной жены

Александр Бялко. Фото: wikipedia.org
Александр Бялко. Фото: wikipedia.org

У молодой супруги звезды интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" знатока Александра Бялко обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Пока Агата Бялко проходила реабилитацию, 61-летний муж буквально не отходил от нее, развлекая разговорами и принося еду.

Известный знаток и эрудит Александр Бялко едва не потерял молодую жену Агату. Последний год экс-игрок клуба "Что? Где? Когда?" и его вторая супруга провели в больницах: 25-летнюю девушку беспокоили боли в сердце. Месяц назад врачи вынесли вердикт: "Срочно оперировать, иначе не проживет больше полугода". Через две недели девушка перенесла операцию по исправлению врожденного порока сердца. Все это время 61-летний Александр находился рядом с любимой – кормил фруктами, отвлекал разговорами, сообщает Starhit.

Отметим, что развод и скорая свадьба Александра Бялко произвела настоящий скандал в прессе. О бракосочетании Александра и Агаты, чья разница в возрасте составляет 36 лет, стало известно осенью прошлого года. Супруги рассказали о своих отношениях в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Они нашли друг друга на шоу "Деловая девушка Москвы", где Александр был в жюри, а Агата участвовала в игре. Ради молодой девушки образцовый семьянин Александр Бялко ушел из семьи.

Поступок знатока резко осудила вдова Владимира Ворошилова и президент Международной Ассоциации Клубов "Что? Где? Когда?" Наталия Стеценко. Она заявила, что Александр не оправдал ее надежд по жизни, так как он не сложился ни как личность, ни как отличный семьянин. Первая супруга Бялко Елена уже больше тридцати лет работает в клубе "Что? Где? Кода?". Сам Александр в свое время привел ее туда. Стеценко посчитала это неправильным, ведь у супругов двое детей, и Бялко так может потерять семью. В ответ на это знаток сказал, что не понимает, в чем провинился перед клубом, ведь, чтобы не портить картинку, он в свое время ушел оттуда.

Между тем сейчас юная супруга Александра Бялко преподает обществознание и политологию в репетиторской компании. Несмотря на напряженную работу, старается баловать мужа восточной кухней. "Агата выросла в Киргизии, – рассказал изданию Александр. – Благодаря ей я полюбил домляму – мясо с картошкой, приготовленное в казане".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact