Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-22 10:32:00

"Мачеха" водит детей Деппа по музеям

Эмбер Херд и Джонни Депп с детьми и охраной. Фото: GLOBAL LOOK press
Эмбер Херд и Джонни Депп с детьми и охраной. Фото: GLOBAL LOOK press

Отношения американского актера Джонни Деппа с молодой возлюбленной стремительно развиваются. 27-летняя актриса Эмбер Херд всюду сопровождает Деппа. Недавно пара побывала на последнем премьерном показе фильма "Одинокий рейнджер", который состоялся в Лондоне.

Роман 50-летнего Деппа и его молодой возлюбленной стремительно развивается. На премьере своего нового фильма в Лондоне Депп выбрал классический костюм-тройку и голубую рубашку, а Херд надела алое шелковое платье. Длинные волосы девушка убрала в элегантный пучок.

Пройдя вместе мимо большего количества представителей прессы, влюбленные скрылись за дверями кинотеатра. После показа Джонни и Эмбер поспешили уехать в один из лондонских ресторанов, чтобы отметить завершение промо-тура картины. Там к ним присоединился Брюс Уиллис со своей женой Эммой Хемминг.

Ранее Эмбер сопровождала Джонни на премьере того же "Одинокого рейнджера" в Берлине и Токио. Пока актер общался с фанатами и решал рабочие вопросы, актриса проводила время с его детьми – 14-летней Лили Роуз и 11-летним Джеком, которые отправились в путешествие вместе с отцом, сообщают "7 дней". Создалось впечатление, что дети Деппа уже успели поладить со своей "мачехой". Вместе они посетили несколько ресторанов и сходили на экскурсию в музей.

В последнее время в зарубежных СМИ регулярно появляется информация о том, что Депп намерен связать с Херд всю свою оставшуюся жизнь. Во время отдыха на Карибском море актер сделал возлюбленной официальное предложение руки и сердца. Между тем официальных комментариев по этому поводу от пары пока не поступало.

Несмотря на новые отношения, Джонни по-прежнему тепло отзывается о матери двоих своих детей и не против даже сняться с ней в одном фильме. "Ванесса хорошая мать и замечательная женщина. Между нами нет никаких обид. Мы остались очень близки, и я надеюсь, что однажды мы с ней снимемся в одном фильме. Почему нет?" – цитирует актера StarHit.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact