Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-14 04:33:00

Иван Ургант: Светлаков – раб любви

Иван Ургант и Сергей Светлаков. Фото: instagram.com/urgantcom
Иван Ургант и Сергей Светлаков. Фото: instagram.com/urgantcom

Иван Ургант выложил в свой Instagram снимки со съемочной площадки очередной части популярной киноэпопеи "Елки". Создатели фильма, вдохновленные успехом первых трех картин про любовь и новый год, снимают сейчас четвертую часть. Главные роли в ней, как и раньше, у закадычных друзей Урганта и Светлакова.

На своей персональной страничке в Интернете Иван разместил фото Сергея в образе задумчивого и меланхоличного романтика. "Раб любви", – подписал шоумен снимок, дав понять, что в четвертых "Елках" нас опять ждут нешуточные страсти.

"Такой вид... Как будто его обидели или что-то отобрали и не дают..." – прокомментировал грустную мину Светлакова один из подписчиков Урганта. "Обожаю Светлакого, он очень хороший актер, и как человек тоже)", "О Боже, какой мужчина..." – вздыхают девушки.

Сергей Светлаков. Фото: instagram.com/urgantcom

Похоже, Сергей – любимый объект для фотоохоты Урганта. Чуть раньше шоумен уже выкладывал в свой микроблог его портрет. На высокохудожественном снимке изображен меланхоличный, задумчиво глядящий в створки пластиковых окон Светлаков. "Но зато мой друг лучше всех..." – трогательно подписал портрет своего приятеля Иван.

Поклонники шоумена сразу же с надеждой предположили, что фото не просто так и зрителей ждет новый, искрометный совместный проект двух звезд. И оказались правы. Осталось дождаться конца года, когда на экраны выйдут четвертые по счету "Елки".

Как уже писали Дни.Ру, премьера первых "Елок" от продюсера Тимура Бекмамбетова состоялась в самом конце 2010 года. В центре событий были девять тесно переплетающихся между собой интересных киноисторий о жизни разных людей накануне самого главного праздника. Съемки проходили в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

Герои фильма – таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых. Последовавшие за первой частью вторые и третьи "Елки" (в 2011 и 2013 года) были не менее успешны, поэтому создатели душевных комедий порешили, что четвертой части быть.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact