Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-06-25 01:09:00

Борис Корчевников сломал руку гостю шоу

Борис Корчевников. Фото: GLOBAL LOOK press
Борис Корчевников. Фото: GLOBAL LOOK press

Историк телевидения Виталий Заикин подал в полицию заявление на популярного телеведущего Бориса Корчевникова, обвинив его в том, что тот сломал ему руку прямо на съемках передачи. Однако другие участники записи программы утверждают, что Заикин упал сам, потому что был совершенно пьян.

Происшествие случилось во время съемки передачи "Прямой эфир", ведущим которого является Борис Корчевников. Виталия Заикина позвали на шоу, сообщив, что оно посвящено известной советской ведущей Валентине Леонтьевой. Однако тема шоу оказалась несколько другой. "Я был ошарашен, когда увидел тему передачи – "Приживалки". Люди говорили о каких-то пропавших наследствах Аллы Баяновой, Людмилы Зыкиной и прочих. Мне тоже задали вопрос, почему, мол, "тетя Валя", которую я опекал все последние годы ее жизни, вдруг умерла в нищете. Почему ее перестали показывать по телевидению? И тут меня прорвало. Валентина Михайловна была должна половине "Останкино". Все деньги уходили сыну, который за каждую с ней встречу требовал по 200, 300 долларов", – заявил Заикин.

Он с возмущением рассказал о признанных телегениях: "Дибров заставил ее на общих основаниях проходить кастинг, а потом сказал, что ей не хватает профессионализма. Любимов пригласил к себе в передачу, где назвал ее чуть ли не коммунистической подстилкой и допрашивал, как она могла работать на тоталитарном советском телевидении. Оскорбленная Валентина Михайловна возмутилась: как он – сын кагэбэшника, "золотой" мальчик, сделавший карьеру в комитете комсомола, может такое говорить?! Где он набрался такой беспринципности и наглости? Пережившая ленинградскую блокаду, она принципиально не вступала в партию в отличие, например, от Познера. И была такой чуть ли не единственной в "Останкино". В общем, когда я начал называть фамилии неприкасаемых теленебожителей, в студии поднялась волна возмущения. Меня тут же назвали пьяным, невменяемым и попросили замолчать. А зачем тогда приглашали, раз вам не интересно услышать правду? Об этом я и сказал ведущему Борису Корчевникову, добавив, что его любимый духовный учитель и покровитель Владимир Березин никогда не позволил бы себе подобного обращения с гостем. Не знаю, что Борис думал о том, что я скажу дальше, но он налетел на меня с кулаками и столкнул со сцены на пол. Я упал, меня подняла охрана и вывела из студии. За кулисами я почувствовал, что не могу пошевелить рукой и с тем же самым водителем "Прямого эфира", который привез меня из дома на запись передачи, поехал в травмопункт", – цитирует Заикина "Экспресс газета".

Выяснилось, что у историка телевидения перелом руки. Кроме того, ему провели освидетельствование и установили отсутствие алкогольного опьянения. "Ноль промилле. А то сейчас начнут говорить, будто я был пьяный и сам упал", – подчеркнул Заикин.

И он оказался прав. Участник передачи адвокат Сергея Жорин рассказал: "Я был на записи этой программы, и мне показалось, что Виталий Заикин пришел в студию пьяным. Слишком неадекватно он себя вел. Оскорблял других гостей, прицепился к Борису. На месте Корчевникова я бы сам зарядил такому гостю в репу. Но Боря его точно не бил. Когда произошел несчастный случай, они вдвоем стояли около дивана. Там рядом есть порожек, Заикин с него оступился и упал. А потом его вывела охрана". Согласились с юристом и прочие работники телешоу.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact