Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-06-11 02:10:00

Кристен Стюарт "купили" за $500 тысяч

Кристен Стюарт. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Кристен Стюарт. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Ради благотворительности отечественные и зарубежные звезды порой готовы на поступки, которых от них никто не ожидает. Так, за крупную сумму денег звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт согласилась на встречу с ближневосточным незнакомцем.

Актриса Кристен Стюарт согласилась на 15-минутное свидание с таинственным принцем с Ближнего Востока. За короткую встречу со звездой мужчина заплатил 500 тысяч долларов. Эти деньги были направлены в качестве пожертвования в фонд помощи пострадавшим от урагана Сэнди.

Эту информацию раскрыл Харви Вайнштейн во время своей речи на специальном показе документального фильма "12.12.12" на фестивале в Торонто. К слову, эта лента является видеоверсией благотворительного концерта в помощь пострадавшим от бедствия. Продюсер сообщил, что в конце прошлого года этот самый принц обратился к руководству фонда с просьбой о встрече с 22-летней звездой в обмен на щедрое пожертвование, пишет Spletnik.

Когда Вайнштейн рассказал об этом предложение Кристен, актриса сразу поинтересовалась размером вознаграждения. Когда сумма была увеличена до половины миллиона долларов, Стюарт согласилась на встречу. Харви отметил, что остался под большим впечатлением от такого отношения к этому предложению юной звезды. Имя щедрого поклонника Стюарт при этом осталось неназванным.

Напомним, в конце августа стало известно, что на необычный поступок ради доброго дела решилась фотомодель и актриса Памела Андерсон. Знаменитая голливудская блондинка собирается пробежать нью-йоркский марафон в благотворительных целях – ради сбора средств для пострадавших от землетрясения на Гаити. Дистанция забега – 42 километра и 195 метров.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact