Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-06-02 11:24:00

Ягудин: Зачем Плющенко себя калечит?

Алексей Ягудин и Евгений Плющенко. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Алексей Ягудин и Евгений Плющенко. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что не понимает зачем фигурист Евгений Плющенко рискует здоровьем ради зимних Игр в Сочи. Также Ягудин отказался давать прогноз на олимпийское выступление Плющенко.

"Оценивать его конкретные шансы было бы вообще неправильно, потому что человек пока еще нигде не выступал после операции, – говорит Ягудин. – Вот когда пойдут официальные старты и он там будет выступать, тогда ближе к Олимпиаде об этом, наверное, и можно будет поговорить".

При этом Ягудин выразил недоумение тем, что Плющенко осознанно рискует здоровьем ради Олимпиады. "Я, честное слово, не понимаю, зачем он это делает – калечит себя. У него уже есть олимпийские медали. Я желаю ему просто здоровья", – цитирует чемпиона Солт-Лейк-Сити-2002 "Интерфакс".

Также фигурист подчеркнул, что тренером он работать не собирается. "Тренером я никогда не собирался быть и, надеюсь, никогда им не буду", – сказал он.

Однако четырехкратный чемпион мира выразил желание поработать в качестве консультанта действующих спортсменов. В начале августа Ягудин начал работать с французским фигуристом Флораном Амодио, но сотрудничество продлилось недолго.

"Меня пригласил президент Французской федерации ледовых видов спорта. Однако дальнейшее сотрудничество по намеченной мной программе не сложилось. Амодио – гениальный парень. У него еще все впереди. Не зря он стал чемпионом Европы в 2011 году, – передают слова Ягудина "Вести.Ru". – Если будут предлагать, то я готов проконсультировать. В то же время с российской стороны никаких предложений не поступало. Видимо, у нас такая страна, где опыт олимпийского чемпиона никому не нужен".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact