Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-19 06:12:00

Андрей Разин женится в четвертый раз

Андрей Разин и Наталья Грозовская. Фото: GLOBAL LOOK press, facebook.com Наталья Грозовская
Андрей Разин и Наталья Грозовская. Фото: GLOBAL LOOK press, facebook.com Наталья Грозовская

Андрей Разин решил жениться в четвертый раз. 50-летний продюсер группы "Ласковый май" свяжет себя узами брака с бывшей солисткой коллектива.

Знаменитый шоумен Андрей Разин, которому 15 сентября исполнилось 50 лет, был женат уже трижды. И вот теперь продюсер популярной группы собрался связать себя узами брака в четвертый раз. Об этом он объявил в эфире программы "Прямой эфир".

Принимая поздравления с юбилеем, Разин во время съемок неожиданно объявил, что собирается жениться в четвертый раз. Избранницей Андрея стала экс-солистка группы "Ласковый май" Наталья Грозовская. Все эти годы Грозовская проживала в Лас-Вегасе и только недавно вернулась в Москву. Наталья и раньше часто рассказывала журналистам о крепкой дружбе с Разиным, без стеснения называя себя самым близким другом Андрея. И вот теперь после долгой крепкой дружбы пара все-таки решила связать себя узами брака, пишет "Экспресс-газета".

На свою свадьбу Разин уже пригласил всю съемочную группу телешоу, в котором они участвовали, а Наталья продемонстрировала на камеру шикарное кольцо и пообещала, что свадебный банкет будет роскошным.

Напомним, Андрей Разин был женат три раза. В первом гражданском браке в 1986 году у него родился сын Илья Разин, который сейчас работает стилистом. О существовании старшего сына Разин узнал только в 2003 году. В 1988 году Разин женился на Наталье Лебедевой, которая сейчас живет в Венгрии. Отношения супруги разорвали уже через год. Третья жена продюсера – Фаина Разина: с нею Андрей познакомился в 1984 году. В 2001 году у пары родился сын Александр.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact