Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-18 10:20:00

У Запашного родился второй ребенок

Эдгар и Аскольд Запашные. Фото: РИА Новости
Эдгар и Аскольд Запашные. Фото: РИА Новости

Аскольд Запашный стал отцом во второй раз. Жена родила знаменитому дрессировщику дочку. Счастливые родители назвали малышку Эльзой.

Второй ребенок Запашного появился на свет в одном из элитных столичных роддомов. Малышка и ее мама чувствуют себя хорошо, все прошло без осложнений.

Аскольд не смог присутствовать на родах, так как находится сейчас вместе с братом Эдгардом на гастролях в Санкт-Петербурге, он увидит Эльзу лишь через несколько дней.

Как уже писали Дни.Ру, в прошлом году жена дрессировщика Элен подарила ему дочку Еву. В подмосковном особняке, который братья Запашные Аскольд и Эдгард делят на двоих, уже все готово к приему нового члена семьи.

К слову, родные и близкие дрессировщика не сразу приняли этот брак. Два года Запашному пришлось скрывать свою женитьбу. "Моим родителям не нравилось, что Элен не цирковая, к тому же гражданка другой страны, а значит, иное воспитание, другие традиции. Мама была недовольна тем, что Элен не нашего круга, к тому же моложе меня всего на полтора года. Так напрямую и говорила: "Мужчина стареет медленнее женщины. Вот у твоей Элен после родов изменится форма тела, и ты побежишь налево", - вспоминает слова матери Аскольд.

В династии Запашных, которая существует уже более 100 лет, хотели видеть в своем семействе только представительниц их круга. Родители Элен, живущие в Израиле, тоже не приветствовали этого союза, мечтая выдать любимую дочку за израильтянина и доктора по профессии. А когда узнали, что их дочь встречается с дрессировщиком, были недовольны: "Что за профессия – тиграм хвосты крутить?!" Но после рождения первого ребенка все смирились, и теперь парочка окончательно счастлива.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact