Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-04-14 07:33:00

Крутая с мужем сильно поседели и постарели

Виктория Крутая с мужем Давидом Берковичем. Фото: instagram.com/victoriakrut
Виктория Крутая с мужем Давидом Берковичем. Фото: instagram.com/victoriakrut

Виктория Крутая и ее новоиспеченный муж Давид Беркович после двух своих свадеб и медового месяца на Мальдивах сильно поседели и состарились. Дочь композитора выложила интересный снимок в свой Instagram, а в комментариях к нему поклонники предположили, что молодожены сосчитали, наконец, все свои расходы.

Другие же решили, что это съемки или для кино, или для фотопроекта, или для трогательного семейного хоумвидео. "Мы желаем всем много счастья… Предвкушаю, как состарюсь вместе с моим муженьком", – игриво подписала фото внезапно поседевшая Виктория, кожа которой вся покрыта морщинами. На снимке Крутая тянется поцеловать в щеку своего такого же седого, но чуть менее морщинистого супруга.

"Мальдивы вас освежили", – сострила под фото столичная it-girl Наталья Гольденберг. "Хахха да)) – оценила шутку Вика. – Вот что случается, когда ты не пользуешься SPF-защитой от солнца". Участница группы "Мобильные блондинки" Олеся Бословяк, на днях вышедшая замуж за помощника президента Владимира Кожина, тоже оставила запись под "старичками": "Очень крутой ролик получился! Давно я так не смеялась!". Подписчики же поаплодировали гримерам, отметили, что Крутая, "не успев и месяца прожить с мужем, постарела лет на тридцать", и пожелали уже без шуток дожить до таких седин вместе.

Как уже сообщали Дни.Ру, 28-летняя Виктория дважды вышла замуж за 29-летнего ресторатора Давида Берковича. Сначала влюбленные обручились в Нью-Йорке. Невеста тогда была одета в простое белое платье, жених – в неформальный пиджак и джинсы. На празднике присутствовали только родители молодых и их американские друзья.

А несколько недель назад влюбленные устроили пышное празднество в еврейских традициях в Монте-Карло, собрав весь цвет российского шоу-бизнеса и даже иностранных звезд, вроде приятельницы мамы невесты Ольги Крутой – шведской фотомодели, актрисы, певицы и телеведущей Виктории Сильвстедт.

Для торжества Виктория выбрала длинное платье с открытыми плечами, прическу украсила фатой и жемчугом. Игорь и Ольга Крутые под музыку подвели дочь к жениху. Этот момент снимали на мобильные телефоны десятки гостей, в том числе Кети Топурия, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Яна Рудковская, Лев Лещенко, дизайнер Катя Добрякова, виджей Артем Королев, семейство Агаларовых в полном составе и многие другие.

В прошлом году, когда Виктории исполнилось 27 лет, ее избранник, наконец, "созрел" для предложения. Давид позвал девушку замуж в очень романтичном месте – это случилось 11 декабря прошлого года, когда пара отдыхала в Берлине и отмечала день рождения Берковича. Почти полгода молодые люди ходили в статусе жениха и невесты и вот теперь поженились.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact