Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-04-01 07:19:00

Лолита: Я устала быть мужиком

Лолита. Фото: GLOBAL LOOK press
Лолита. Фото: GLOBAL LOOK press

Телеведущей и певице Лолите Милявской 14 ноября исполнится 50 лет. В преддверии юбилея звезда рассказала о взаимоотношениях с мужем, воспитании дочери и о том, чтобы хотела в своей жизни поменять.

Популярная исполнительница Лолита Милявская, прожив полвека, не стесняется своего возраста и не пытается его изменить. Артистка ощущает себя на 35 и выглядит действительно намного моложе своих лет. "Конечно, страшно, ведь большая часть жизни уже прожита. И дико не хочется умирать. Старость в моем понимании – это огромное количество болячек, которые, не дай бог, лишат тебя рассудка. Это немощность. А хочется как можно дольше жить полноценно", – сказала Милявская.

Одно из желаний Лолиты – бросить курить. Однако, по ее словам, силы воли на это не хватает, как не хватает сил и на многое другое. "Сейчас понимаю, что реально взвалила на себя больше, чем могу вынести. Я устала", – призналась Лолита.

"Я стала дерганая, нервная, хотя всегда была жизнерадостной. Я хочу в корне пересмотреть жизнь. Нужно избавиться от части имущества. Когда я начала зарабатывать, мне казалось, что правильно вкладывать деньги в квартиры, стройки. Это все для ребенка. Ева вырастет, не дай бог что, а у нее все будет. Я все распланировала на всех. И только сейчас поняла, как меня это разрушает. Сколько всего пропускаю!" – приводит слова певицы "Антенна".

Милявская посетовала на то, что всегда взваливала на себя мужские обязанности. Передать бразды правления мужу – тренеру по игре в сквош Дмитрию Иванову – часто не получается из-за его занятости. Бывает, что из-за постоянных ремонтов у артистки с супругом случаются конфликты, которые могут закончиться повышением голоса друг на друга.

"Раньше я гордилась тем, что лучше любого мужика со всем справляюсь. А сейчас никакой гордости нет. По каждому поводу раздражаюсь, из-за пустяков готова плакать, хотя и не плакала уже много лет", – поведала Лолита.

В ситуации постоянной занятости нечасто артистке удается видеться и с 14-летней дочерью Евой. Сейчас девочка живет с матерью Лолиты в Киеве и учится в школе. "Там образование лучше, старорежимное, как было у меня. А в Москве в школу нужно возить по пробкам, классы переполнены… А еще у меня категорический запрет на интервью для Евы. Не хочу лишать ее детства", – заявила Милявская.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact