Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-22 12:49:00

В Крыму российский паспорт выдадут за час

Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Федеральная миграционная служба России разработала такую схему работы, чтобы гражданин смог получить внутренний паспорт за один час. Саму процедуру продемонстрируют в Севастополе.

Миграционная служба России совершенствует технологии, по которым происходит выдача российских паспортов в стране. Ведомство обещает, что вскоре вся процедура будет занимать один час. Демонстрация подобной скоростной выдачи паспорта гражданина России пройдет в Крыму.

"Четвертого августа в Севастополе в подразделении ФМС будет продемонстрирован процесс получения внутреннего паспорта гражданина России за час", – цитирует РИА Новости сообщение ведомства. Подобная "пилотная" технология будет в дальнейшем распространена по всей территории России.

Сама идея значительного ускорения процесса выдачи паспорта гражданина России появилась в Миграционной службе после того, как Крым вошел в состав страны. В этот момент практически все его жители стали российскими гражданами. Были и те, кто пожелал оставить себе украинское гражданство, но их число исчезающе мало. Таким образом, перед Федеральной миграционной службой встала задача в кратчайшие сроки изготовить беспрецедентно большое количество российских паспортов.

Паспорт гражданина России потребовался для порядка двух миллионов новых граждан. По последним данным, около полутора миллионов крымчан уже получили российские паспорта. В любом случае, ФМС уже разработали такую технологию, которая позволяет значительно ускорить процедуру.

В Севастополе пройдет демонстрация выдачи паспорта за час, то есть первый раз такая скоростная процедура увидит свет в Крыму. В дальнейшим этот опыт охватит всю территорию России, что незамедлительно скажется на удобстве россиян.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact