Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-05 05:14:00

Киркорова, Леру и Лазарева облили водой

Филипп Киркоров и Лера. Кадры из видео instagram.com
Филипп Киркоров и Лера. Кадры из видео instagram.com

Популярные отечественные артисты Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева приняли участие во всемирном флешмобе, организованном ради борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. Пытаясь привлечь внимание общественности к этой проблеме, знаменитые спортсмены, политики и представители шоу-бизнеса окатывают себя ледяной водой из ведра.

Акция благотворительной организации Ice Bucket Challenge стартовала в Америке еще в июле. Устраивая себе ледяной душ, участники всемирного флешмоба призывают совершить пожертвование и привлечь внимание общественности к изучению серьезного заболевания центральной нервной системы. Российские звезды не остались в стороне от сплотившей весь мир акции. Первым своих друзей расшевелил телеведущий Андрей Разыграев, которого облили участницы группы Serebro.

Телеведущий вкратце рассказал об акции. "Смысл: Звезда либо обливается ледяной водой, либо перечисляет средства на счет. Обычно все делают и то, и другое! Главное – опрокинувшие на себя ведро с водой селебрити бросают вызов еще трем знаменитостям! Благодаря участию таких имен, как Тимберлэйк, Семья Кеннеди, Марк Цуккерберг, который призвал к действию Билла Гейтса и тот ответил ему крайне технологично, соорудив спец оборудование для переворачивания ведра!)) Опра Уинфри, Стивен Спилберг, Александр Овечкин, и еще сотни других знаменитостей и тысячи обычных граждан по всему миру участвуют в акции. Благодаря флешмобу сумма сборов уже составила около $10 млн.!! Свои номинации уже получили Ал-Радулов, Eminem, Beyoncе, J. LO... МУЗ-ТВ присоединился к этой глобальной благотворительной эстафете! Помимо перечисления средств, согласно правилам, совместно с группой Serebro мы назвали имена следующих артистов, от которых ждем конкретных действий – @keti_one_official @leratv @lazarevsergey !! Граждане знаменитости! Мир ждет от вас ответных действий!! Мы следим за Вами!!!" – написал Андрей в своем микроблоге.

Лера Кудрявцева быстро приняла вызов. Популярная телеведущая оказалась не из робкого десятка и выложила в Instagram видео, где ее обливают ледяной водой из ведра. "Вчера @razygraev в прямом эфире Муз-ТВ вместе с группой @serebro_official попытались взять меня на слабо и кинули мне вызов участия во всемирном благотворительном флешмобе#alsicebucketchallenge. Безусловно, мы передаем деньги в фонд! Друзья мои – вперед!!!" – написала в своем микроблоге звезда, передав эстафету Нюше, Николаю Баскову и Филиппу Киркорову.

Поп-король моментально откликнулся на призыв Леры, продемонстрировав всему миру, что ему, как и Кудрявцевой, оказалось не слабо принять ледяной дождь. "Дорогая Лера, эстафету от тебя принял и передаю ее Яне Рудковской, Ивану Урганту и Ксении Собчак. Вперед, ребята!" – призвал Киркоров, согревший себя после пронизывающего до костей флешмоба бокалом чего-то красного.

Чуть позже ответил на вызов и Сергей Лазарев. "Я принимаю эстафету от МУЗ-ТВ и Разыграева Андрея и передаю ее Кети Топурия, Эмину Агаларову и Полине Гагариной", – с улыбкой сообщил популярный певец и мужественно вытерпел ледяной душ.

Как уже писали Дни.Ру, в акции могут принять участие все желающие: либо облиться холодной водой, либо перевести деньги на счет благотворительного фонда, который за счет флешмоба собрал уже почти пять миллионов долларов, вместо 30 тысяч в прошлом году. К акции присоединился российский спортсмен Александр Овечкин, передавший эстафету хоккеистам Евгению Малкину, Сергею Бобровскому и Александру Радулову.

Самый популярный из действующих баскетболистов планеты ЛеБрон Джеймс тоже облился холодной водой и передал эстафету Бараку Обаме. Ранее вызов главе Белого дома бросила вдова сенатора Роберта Кеннеди Этель, которая приняла участие в акции. Однако Обама облиться холодной водой отказался, но пообещал внести 100 долларов.

Действующий обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду также откликнулся на вызов в рамках акции #IceBucketChallenge. Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии был вызван Дарреном Флетчером. С чувством выполненного долга Роналду передал эстафету певицам Бейонсе и Дженнифер Лопес, а также рэперу Лилу Уэйну.

Кроме того, участие в акции принял Джастин Тимберлейк, который широко известен в мире своей поддержкой благотворительных организаций, актеры Джим Парсонс, Роберт Дауни-младший, глава Facebook Марк Цукерберг, основатель Microsoft Билл Гейтс и управляющий Apple Тим Кук.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact