Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-04 05:11:00

Любовь повернулась к Савельевой задом

Саша Савельева. Фото: instagram.com/sasha_savelieva
Саша Савельева. Фото: instagram.com/sasha_savelieva

Популярная певица Саша Савельева из группы "Фабрика" принимает сейчас солнечные ванны на Мертвом море, демонстрируя счастливым отдыхающим свою безупречную фигуру в бикини. А вот любовь, как призналась артистка в своем Instagram, "повернулась к ней задом".

Артистка разместила на своей странице фото, где она лежит, безмятежно раскинув руки, на поверхности Мертвого моря и наслаждается каждой секундой своего долгожданного отпуска. На другом снимке Саша в мини-бикини машет рукой своим многочисленным поклонникам.

Для пущей радости мужчин Савельева опубликовала фото всех участниц "Фабрики" в купальниках, подписав яркий кадр строчками из песни: "Солнце, море, белый песок, меня качает.. Чайки над головой и накрывает нежной теплой волной... Я закрываю глаза,я представляю его... Солнце, девки, белые песок, меня качает.. Чайки над головой и накрывает девки теплой волной, ой! (c)".

 Фото: instagram.com/sasha_savelieva

Фанаты, как и ожидалось, пришли в неистовый восторг: "Лучшие. Красота в чистом виде!", "3 русалки", "Саш! Какие нооооооооооги!!!!! Супер! У Иришки прикольный купальник!)".

Но самое большое количество комментариев и лайков собрало фото любимого гламурного пса Саши Бастиана, который, видимо, не желая фотографироваться, продемонстрировал звезде весьма интересный ракурс. "Любовь повернулась ко мне задом..(с)" – смеется Савельева, которая души не чает в своем очаровательном питомце.

 Фото: instagram.com/sasha_savelieva

Недавно Саша выкладывала видео, на котором пес, у которого явно есть музыкальный слух, отчетливо повторяет за певицей фразу I love you. А еще он прекрасно играет в мяч, за что получил прозвище "Швайнштайгер".

Один из поклонников посоветовал артистке подружить своего замечательного джек-рассел-терьера с не менее очаровательным чихуахуа бывшей солистки группы "Инь-Ян" и финалистки шоу "Один в один" Юлии Паршуты. Умница-пес последней тоже умеет петь чистейшим сопрано в унисон со своей хозяйкой, прекрасно плавает и строит такие уморительные рожицы, что давно уже стал звездой Instagram Юли.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact