Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-03 12:13:00

Президент Венесуэлы станцевал сальсу

Президент Венесуэлы вместе с первой леди станцевали сальсу в одном из самых бедных районов Нью-Йорка. Зажигательным танцем политик порадовал жителей Бронкса.
Николас Мадуро. Фото: GLOBAL LOOK press
Николас Мадуро. Фото: GLOBAL LOOK press

Президент Венесуэлы посетил Нью-Йорк в рамках рабочей встречи с мировыми лидерами. Во время своего визита в США для участия в 69-й Генеральной Ассамблее ООН Николас Мадуро решил прогуляться по одному из самых знаменитых городов Америки.

Во время прогулки венесуэльский лидер вместе со своей супругой заглянули в один из самых бедных районов города, Бронкс. И, возможно, это могло бы не очень хорошо закончиться для иностранного президента, так как в этом районе повышенный уровень преступности, но, к счастью, знакомство с Бронксом для Николаса Мадуро привело к зажигательным танцам.

Жители района оказали президенту Венесуэлы самый теплый прием. Они встретили иностранного лидера песнями, проявив все свое гостеприимство. В свою очередь президент ответил им тем же. В благодарность за теплый и радушный прием Мадуро и первая леди Венесуэлы Силия Флорес станцевали для американцев зажигательную сальсу.

Напомним, ранее сообщалось, что самолет президента Венесуэлы приземлился в аэропорту Нью-Йорка. Цель визита – участие Николаса Мадуро в 69-й Генеральной Ассамблее ООН. Вместе с Мадуро в Нью-Йорк прилетели недавно назначенный министр иностранных дел Рафаэль Рамирес и временный представитель Венесуэлы в ООН Мария Габриэла Чавес, дочь бывшего президента Уго Чавеса.

"Я отправляюсь в Нью-Йорк, чтобы донести голос Венесуэлы, голос Уго Чавеса и нашего народа", – заявил Мадуро перед отъездом в США.

Отметим что годом ранее Мадуро отказался выступать на Генассамблее ООН. Такое решение президент принял, так как предполагал, что Соединенные Штаты готовили против него провокации.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact