Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-03 01:25:00

Нарушительница ПДД избила полицейского

Безработная жительница Химок на юге Москвы избила полицейского. В салоне патрульной машины девушка ударила автоинспектора его же видеокамерой.

Подмосковные полицейские разбираются с безработной 28-летней автолюбительницей из Химок, которая набросилась на полицейского. Даму остановили на юге Москвы, когда она на своем Infiniti нарушила правила дорожного движения, выехав за стоп-линию на красный свет. После этого она была приглашена в патрульную машину для оформления протокола.

В то время когда полицейские оформлял протокол о нарушение, девушка схватила видеокамеру, установленную в салоне служебного автомобиля, и с размаху ударила стража порядка по голове. Сотрудник получил ушиб и поехал в больницу, а драчунью доставили в отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", сообщает НТВ.

Ситуации, когда женщины нападают на стражей порядка, отнюдь не редки. Жительница Подмосковья, находясь в одной из квартир на Большой Очаковской улице, ударила ножом участкового, прибывшего по сообщению о скандале, а после укусила другого полицейского. В московской полиции отметили, что женщина находилась в неадекватном состоянии, вероятнее всего, была пьяна.

"В результате пострадавшие сотрудники полиции были вынуждены обратиться за медицинской помощью. По данным фактам собраны необходимые материалы для передачи их в Следственный комитет с целью решения вопроса о привлечении дебоширки к уголовной ответственности", – говорилось в заявление полиции.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact