Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-30 02:48:00

Безруков с женой Ириной покинули Москву

Сергей Безруков с женой. Фото: instagram.com/bezirina
Сергей Безруков с женой. Фото: instagram.com/bezirina

Сергей Безруков с женой Ириной покинули Москву и уехали в отпуск в российскую глушь подальше от слухов и сплетен. Актеры публикуют на своих персональных страницах живописные виды отечественной дикой природы и оставляют своим поклонникам трогательные сообщения.

По теплым объятиям супругов и позитивным подписям под снимками становится понятно, что в отношениях Сергея и Ирины царят полная гармония и безмятежный покой, несмотря на шумиху в СМИ из-за сенсационной новости о внебрачных детях Безрукова – шестилетней Саше и трехлетнем Ване.

"Долгожданный отпуск .." – похвасталась в своем Instagram Ирина под снимком с мужем. Чуть раньше Сергей обнародовал фото поросшего мхом камня и многолетних берез, подписав снимок: "Хорошего вечера и спокойной ночи, Дорогие мои))". Не менее нежна со своими поклонниками и супруга актера. "Летних вам снов !!" – пожелала Ирина всем неравнодушным, добавив говорящие хештеги #глубинка, #гармония, #КтеткеВглушьВсаратов)).

Фото: instagram.com/s_bezrukov

В своем Twitter актриса напомнила всем, что "молчание – золото", но подписчики все же не удержались от обсуждения внебрачных детей Сергея под каждым постом и фото звездных супругов, слишком уж шокирующей оказалась для многих новость.

Интерес общественности подогревает и то, что Безруковы не комментируют информацию о внебрачных детях, не опровергая ее и не подтверждая. Более того, на днях разгневанный Сергей даже пригрозил судом папарацци, обратившихся к нему с вопросом о Саше и Ване. "Если вы не отстанете, я подам на вас в суд за вмешательство в личную жизнь. По закону!" – пообещал вездесущим акулам пера артист.

Как уже писали Дни.Ру, о малышах проговорился отец Сергея – режиссер Виталий Безруков. Мужчина дал интервью в Киеве, куда приехал представлять свой новый фильм. Или акулы пера чего-то не поняли, или не так услышали, но утверждали, ссылаясь на счастливого дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней.

Выяснилось, что жена Сергея Ирина этих детей не рожала. За 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих наследников. Ивана и Александру родила звезде его любовница – певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Мать детей несколько раз в год привозит Сашу и Ваню в Москву повидаться с Сергеем и его родителями.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact