Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-28 04:36:00

Жизель Бундхен побила Наталью Водянову

Жизель Бундхен и Наталья Водянова. Фото: GLOBAL LOOK press
Жизель Бундхен и Наталья Водянова. Фото: GLOBAL LOOK press

Журналисты издания Forbes в очередной раз залезли в кошельки знаменитых моделей и выяснили, что богаче всех уже который год является бразильская манекенщица Жизель Бундхен. Представительница России Наталья Водянова оказалась лишь на десятой строчке.

Американский журнал Forbes подсчитал доходы самых именитых моделей за год: с июня 2013 по июнь 2014 года. Согласно представленному отчету, на первом месте в рейтинге самых высокооплачиваемых манекенщиц оказалась бразильянка Жизель Бундхен. Ее доход за вышеназванный период составил 47 миллионов долларов. Интересно, что девушка уже не в первый раз возглавляет этот престижный рейтинг: Жизель восемь раз была на вершине топа самых богатых моделей, и это в ее "преклонные" для карьеры 34 года. Бундхен заработала благодаря рекламе продукции таких известных марок как H&M, Chanel, Carolina Herrera, Pantene и Oral-B, а также на продаже собственных линий босоножек и нижнего белья.

На втором месте рейтинга самых богатых моделей оказались уроженка Нидерландов Даутцен Крез и соотечественница Бундхен Адриана Лима. Отметим сразу, что дальнейшие суммы уступают в разы доходу Жизель. К примеру, те же Даутцен и Адриана за год заработали "всего лишь" восемь миллионов долларов. Если Даутцен Круз сотрудничает с брендами L'Oreal, Victoria’s Secret, H&M, Emilio Pucci и Miu Miu, то у Лимы контракты с Victoria’s Secret, Maybelline и Desigual.

Третью строчку рейтинга самых высокооплачиваемых моделей мира заняли сразу четыре манекенщицы – британка Кейт Мосс, американка Кейт Аптон, австралийка Миранда Керр и китаянка Лиу Вен. Доход каждой из них составил семь миллионов долларов. По пять миллионов долларов заработали бразильянка Алессандра Амбросио и Хилари Рода из США.

Не обошлось в списке и без представительницы России Натальи Водяновой. Наша соотечественница за период с июня 2013 по июнь 2014 года заработала скромные четыре миллиона долларов. Возможно, причиной такого небольшого дохода (по меркам моделей, находящихся на первых строчках) стала беременность Водяновой. Между тем, совокупный доход 21 участницы рейтинга на этот раз достиг 147 миллионов долларов.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact