Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-27 09:05:00

Прощальная песня Михаила Горшенева (видео)

Михаил Горшенев. Фото: ИТАР-ТАСС
Михаил Горшенев. Фото: ИТАР-ТАСС

2 сентября в официальном сообществе группы "Король и Шут" "ВКонтакте" состоялась интернет-премьера дебютной композиции группы "Северный Флот". Песня "Стрелы" была посвящена ушедшему солисту Михаилу Горшеневу.

"Представляем вашему вниманию дебютную композицию группы "Северный Флот" под названием "Стрелы". Прослушать ее можно в сообществе "Короля и Шута" ВКонтакте. Эта песня посвящена Михаилу Горшеневу, поэтому трек вошел в концертную программу прощального тура. Авторство музыки и текста принадлежит Александру "Ренегату" Леонтьеву", – гласит надпись на официальном сайте группы.

Напомним, что название "Северный Флот" музыканты популярного панк-рок-коллектива решили взять после смерти своего лидера Михаила Горшевева. В данный период перед тем, как окончательно переименоваться, группа "Король и Шут" дает серию прощальных концертов в память об ушедшем артисте.

30 сентября состоялся концерт музыкального коллектива в Ростове-на-Дону. До конца года запланировано еще около 20 выступлений в городах России и СНГ.

Ранее стало известно, что на прощальных концертах вместо Горшка с музыкальным панк-рок-коллективом выступит его младший брат – лидер рок-группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев, также известный как Ягода.

Напомним, что известный музыкант, солист рок-группы "Король и Шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в возрасте 39 лет в собственном доме в Санкт-Петербурге. Печальное событие произошло в ночь с 18 на 19 июля. У артиста осталась четырехлетняя дочь Александра. Прощание с Горшеневым, который всего лишь 19 дней не дожил до собственного 40-летия, прошло в питерском дворце спорта "Юбилейный". Через 41 день после смерти сына, после поминок, ушел из жизни отец Михаила Юрий Горшенев.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact