Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-23 09:17:00

Семья Алены Свиридовой воссоединилась

Певица Алена Свиридова вместе с младшим сыном отправилась на три недели в отпуск в Канаду, где проживает ее старший сын.

"Я сейчас в Канаде в гостях у старшего сына вместе с младшим. Произошло трехнедельное воссоединение семьи, - поделилась Алена с читателями своего блога. - Какое же это счастье для малыша иметь старшего брата. Это пример для подражания во всем и возможность быть на равных, что нельзя себе позволить с родителями".

Дом, где живет певица с детьми, находится в парке. Каждое утро звезды начинается с пробежки. "Канада - это улучшенная Белоруссия. Зелень, воздух, простор и строгое соблюдение правил и законов. Количество занятий на свежем воздухе не поддается описанию. Такое ощущение, что я попала в детство, вернее в то время, когда все дети гуляли сами на улице. Впечатляет разделение мусора. В доме есть контейнер для бумажного и органического мусора. И принимают тару – стеклянные и пластиковые бутылки". Немного подвела только погода – температура не поднимается выше 15 градусов, а солнце показывается совсем редко.

Однако на смену первым положительным эмоциям пришло и некоторое разочарование: "Как всегда, после первых восторгов, через некоторое время начинаешь замечать недостатки. Ну что за гнусная манера приплюсовывать налог абсолютно на все покупки и услуги. В результате не верь глазам своим, если видишь цену. Когда только приходит отчет о покупке, понимаешь, что заплатил еще плюс 13% от суммы. Ощущение, что тебя обсчитывают".

Напомним, что первый сын Алены учится в Канаде, где работает его отец-химик, кандидат наук. Второго ребенка певица родила от молодого украинского манекенщика Дмитрия Мирошниченко, который является ровесником ее старшего сына. Их брак продлился недолго, и вскоре пара развелась.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact