Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-19 02:10:00

Прославленная чемпионка родила сына

Наталья Ищенко. Фото: GLOBAL LOOK press
Наталья Ищенко. Фото: GLOBAL LOOK press

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко впервые стала матерью. Спортсменка родила сына.

Об этом Ищенко сообщила в своем аккаунте в Instagram. По словам мужа спортсменки, бывшего прыгуна в воду Сергея Аникина, мальчика назвали Семеном, передает ИТАР-ТАСС. Супруг спортсменки – Сергей Аникин – серебряный призер чемпионата Европы по прыжкам в воду 2004 года, а ныне бизнесмен. 11 декабря 2010 они сыграли свадьбу.

16-кратная чемпионка мира Наталья Ищенко давно готовилась стать мамой. Потому и взяла длительную паузу в большом спорте после блестящего выступления на Олимпиаде в Лондоне. На Играх-2012 в Лондоне Ищенко завоевала два золота – в групповых соревнованиях и в соревнованиях дуэтов вместе со Светланой Ромашиной. Еще одно золото россиянка выиграла на Олимпиаде 2008 года в Пекине в групповых упражнениях.

После Лондона-2012 Ищенко только и говорила, что хочет посвятить себя семье. И вот, сын у нее родился в перинатальном центре Москвы. "У меня появилось чудо, – говорит Наташа. – Это большое счастье, которое и словами-то передать сложно. Я никогда не представляла, что кого-то можно так любить и так оберегать. Сейчас моя жизнь идет нон-стопом, она не делится на день и ночь. Это ритм тот еще!"

Стоит отметить, что первая синхронистка в истории чемпионатов Европы, которой удалось выиграть все четыре вида, несмотря на беременность, продолжала до последнего работу в Олимпийском комитете России.

Ищенко трижды признавалась лучшей спортсменкой России по версии Федерации спортивных журналистов страны и трижды завоевывала звание сильнейшей по версии Европейской лиги плавания LEN. Прославленная спортсменка после Олимпиады в Пекине была награждена Орденом Дружбы, а после Игр в Лондоне получила Орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact