Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-01 04:39:00

Светлана Лобода об "измене" мужа

Экс-"ВИА Гра" прокомментировала новость о ее расставании с танцором
Светлана Лобода. Фото: GLOBAL LOOK press/Photoagency Interpress.
Светлана Лобода. Фото: GLOBAL LOOK press/Photoagency Interpress.

Популярная певица Светлана Лобода прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о ее расставании с гражданским мужем – хореографом Андреем Царем из-за его якобы измены. По словам экс-"ВИА Гры", эта новость стала очередной "уткой" и выдумкой журналистов.

Речь идет о сообщениях в светской хронике, согласно которым украинская артистка приняла решение уйти от бойфренда и отца своей дочери Андрея Царя. Папарацци выяснили у осведомленных источников, пожелавших остаться неизвестными, что Светлана поймала 27-летнего хореографа на измене.

Материал был подкреплен фото, на которых Царь изображен с неизвестными девушками. Кто-то из друзей и сообщил журналистам, что его постоянно видят в ресторанах и ночных клубах в окружении неизвестных спутниц.

Как только СМИ облетела скандальная новость, официальный PR-представитель Лободы сразу же связалась с журналистами и сообщила, что "эта непроверенная информация является клеветой и фальсификацией. Из-за нее артист несет репутационные и личные потери". Сама Светлана прокомментировала ситуацию так: "Вчера моя PR-служба показала мне одну интересную публикацию. Все это вызвало у меня только улыбку. Что сказать? Желтая пресса веселится... Сегодня так легко стать жертвой подобных искусственных сенсаций".

По словам певицы, весь материал о ее расставании с хореографом является фальсификацией. "Ведь на фото Андрей с нашими общими знакомыми, и все снимки давно доступны в социальных сетях. Ни для кого они не являются шокирующими или удивительными", – искренне не понимает, из-за чего весь сыр-бор звезда.

Как уже писали Дни.Ру, Андрей и Светлана познакомились во время подготовки к конкурсу "Евровидение-2009", в котором певица принимала участие. Царь, как хореограф, помогал ей в постановке номера. Спустя год пара стала жить вместе. А в 2011 году у них родилась дочь Евангелина. Хоть у Светланы и Андрея и появился общий ребенок, в ЗАГС они так и не сходили.

Более того, заводить малыша они тоже не собирались, так как Лобода всегда была увлечена исключительно работой. Артистка узнала о своей беременности случайно, перед поездкой на фестиваль Sziget в Будапеште. Светлана решила на всякий случай зайти к врачу, и УЗИ показало, что у нее будет малыш.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact