Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-28 09:33:00

Аврил Лавин разводится с певцом Nickelback

Брак двух звезд рока продлился чуть более года
Аврил Лавин и Чад Крюгер. Фото: GLOBAL LOOK press/Igor Vidyashev
Аврил Лавин и Чад Крюгер. Фото: GLOBAL LOOK press/Igor Vidyashev

Известная исполнительница Аврил Лавин подала на развод с солистом популярной группы Nickelback Чадом Крюгером. Говорят, причинами расставания двух рок-звезд стали недопонимание и различие в характерах.

Брак Аврил Лавин и Чада Крюгера продержался год. Как приметили ушлые папарацци, 29-летняя исполнительница не носит внушительное обручальные кольцо в 17 карат уже с конца августа, а сам 39-летний солист группы Nickelback давно оповестил своих приятелей о том, что вновь находится в статусе холостяка.

Как говорят в близком окружении пока еще супругов, причинами разлада стало недопонимание и различие характеров. Кроме того, многие подруги Аврил Лавин отмечают, что Чад Крюгер им сразу не понравился своим грубым поведением в отношении девушек, сообщает Hollywood Life. Сами исполнители предпочитают не комментировать информацию о расставании, однако, как отмечают светские хроникеры, изредка выходящая в свет Аврил Лавин не выглядит слишком расстроенной. Между тем многочисленные поклонники пары надеются, что Аврил и Чад смогут все же найти общий язык и пересмотреть свое решение.

Напомним, о том, что Аврил Лавин и Чад Крюгер поженились, стало известно в июле 2013 года. Вначале эта информация больше походила на слухи. Однако буквально на следующий день на своей официальной страничке в социальной сети Twitter Аврил Лавин сообщила: "Мне так волнительно сообщать вам, что все слухи это правда… Чад и я вчера поженились".

Чтобы обменяться клятвами в вечной любви, пара отправилась на французскую Ривьеру. Церемония бракосочетания прошла в одном из роскошных поместий неподалеку от Канн. На торжество были приглашены всего 50 гостей. Кто-то из присутствующих на мероприятии сообщил, что свадьба была незабываемой: безумные танцы всю ночь, потрясающие угощения и многое другое, в том числе и фейерверк. Отметим, что как раз о такой неконтролируемой свадьбе Аврил и мечтала. Чад выбрал для торжественного дня темный костюм и сиреневую рубашку, а Аврил – простое белое платье в пол. Для Чада Крюгера этот брак являлся первым, а для Аврил Лавин – вторым.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact