Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-28 03:46:00

Новороссия получит объединенную армию

Фото: GLOBAL LOOK press/Janos Chiala
Фото: GLOBAL LOOK press/Janos Chiala

Донецкая и Луганская народные республики объединят свои армии под единым знаменем Новороссии. Соответствующий указ был подписан республиканскими правительствами. Армию возглавил генерал-лейтенант Иван Корсунь.

Как поясняется в протоколе, решение объединить армии Донецка и Луганска – это "волеизъявление народа, выраженное представителями депутатского корпуса Новороссии , а также, принимая во внимание экстренную необходимость создания объединенных вооруженных сил Новороссии, позволяющих решать задачи как обороны республик ДНР и ЛНР, так и последующего наступления, с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнёта нацизма и олигархов".

Процесс организации объединенной армии также ложится на плечи главнокомандующего. Из документа следует, что Ивану Корсуню поручен "комплекс необходимых организационных мероприятий для выполнения данного постановления в кратчайшие сроки".

"Документ, который подписан сегодня, можно назвать поистине историческим – он отражает важнейшую веху в построении государства, ради которого народ Донбасса терпит лишения и проливает кровь на фронте", – указано в протоколе. По мнению его авторов, объединение армий Донецка и Луганска – это не только тактический, но и важный идеологический шаг. Единая армия "позволит вооруженным силам Новоросии решать самые сложные задачи, по защите родной земли от украинского фашизма, а также поможет принести освобождение на земли, которые поработила нацистская нечисть".

Отметим, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики по итогам майских референдумов объявили о своем суверенитете. Позже было заявлено об образовании союза "Новороссия".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact