Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-15 08:23:00

Ведущая Оксана Федорова прячет живот

Популярная телеведущая стала отдавать предпочтение свободной одежде
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana

Телеведущая "Спокойной ночи, малыши!", главный редактор глянцевого журнала Moda Topical Оксана Федорова внезапно стала отдавать предпочтение свободной одежде, не сковывающей движения и не обтягивающей фигуру. Тут же поползли слухи, будто экс-"мисс Вселенная" ждет третьего ребенка.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова радует многочисленных подписчиков различными снимками, при помощи которых делится подробностями своей частной жизни. Так, популярная телеведущая сообщила, что отправилась в Париж. "Мое приключение начинается. Задача максимум – обойти выставочные павильоны с тканями за один день :))) задача минимум – успеть сделать небольшой шопинг", – объяснила Федорова причину пребывания в столице Франции.

Далее Оксана опубликовала несколько фотографий. На одной мать двоих детей в свободном платье в сердечках переходит дорогу, видимо, направляясь к цели своего путешествия, а на другой (правда, в другом наряде) позирует на фоне павильонов, продающих ткани. Что объединяет оба снимка, так это явно достаточно свободная одежда, к которой Оксана неожиданно пристрастилась. Многочисленные фанаты отметили (особенно намекая на платье в сердечках), что Федорова старательно прячет словно бы округлившийся живот.

Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana

Тут же среди поклонников ведущей разразилась дискуссия: что это – третья беременность или просто лишний вес. Особенно смелые даже напрямую поинтересовались у Оксаны, действительно ли она ждет прибавления. Пока же фанаты обсуждали внешний вид своей любимицы, нашлись и такие подписчики, кто похвалил Федорову за откровенность. Мол, даже если Оксана скрывает изменения в фигуре, причем не связанные с интересным положением, то она все равно делится с поклонниками всеми подробностями своей жизни, подчас без стеснения публикуя не очень удачные снимки. Некоторые предполагают, что Федорова просто еще не восстановилась после рождения двух детей.

Напомним, 22 июля 2013 года у знаменитости родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 35-летней телеведущей девочка – это второй ребенок. Два года назад, в ночь на 6 марта 2012 года, Федорова родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Вскоре после рождения первенца Оксана заявила о намерении поскорее родить второго малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact