Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-10 06:48:00

Мясо из Европы замаскировали под кильку

Из Бельгии и Великобритании пытались завести мясо под видом рыбы
Фото: GLOBAL LOOK press/Caro / Seeberg
Фото: GLOBAL LOOK press/Caro / Seeberg

Бельгийские и британские контрабандисты пытались ввезти в Россию несколько тонн мяса замаскированного под средиземноморскую кильку. Груз весом 20 тонн был перехвачен инспекторами пограничного ветеринарного контроля в порту Новороссийска.

Подобный случай является первым зарегистрированным официально после введенных Москвой ответных мер на санкции США и Европы. Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея рассказали, что мясо было спрятано под пакетами с средиземноморской килькой, сообщает "Интерфакс".

Позже стало известно, что поставщиком мясной продукции стал город Львов на Украине. Из него мясо отправилось в Севастополь. Здесь его под видом кильки из Крыма погрузили в холодильники и отправили в порт Новороссийска. Конечной точкой контрабандного маршрута значился Санкт-Петербург. Задержанная поставка импортного мяса в скором времени будет уничтожена.

Как сообщали Дни.Ру, 10 сентября в Омской области на границе с Казахстаном был задержан грузовик, перевозивший из Литвы в Новосибирск 15 тонн овощей из ЕС, которые попадали под российские санкции. Во время осмотра пограничники были обнаружены репчатый лук, салатные овощи, авокадо, сельдерей, топинамбур.

Ранее белгородские таможенники предотвратили ввоз на территорию России более 11 тонн контрабандного сала. Вскоре после пересечения границы злоумышленников удалось задержать. Контрабандисты перевозили товар на "КамАЗе" без номеров, в обход контрольно-пропускных пунктов. Сразу после пересечения границы Украины и России на грузовой автомобиль были установлены номерные знаки, которые, как выяснилось позже, находятся в розыске. Партию контрабандного сала удалось задержать в момент ее перегрузки в фуру недалеко от границы – на территории Шебекинского района.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact