Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-27 03:37:00

Дочь Терешковой заняла место Анны Чапман

Елена Терешкова. Фото: youtube.com
Елена Терешкова. Фото: youtube.com

Елена Терешкова заменила российскую шпионку Анну Чапман на должности советника президента Фондсервисбанка. Дочь Терешковой будет работать с военными космодрома Байконур и займется решением социальных вопросов в ракетно-космической отрасли.

Дочь известных космонавтов Валентины Терешковой и Андрияна Николаева заняла высокий пост в Фондсервисбанке. Можно сказать, что Елена Терешкова пойдет по стопам своих родителей и будет работать с военными Байконура. Правда, в космос ее никто не отправит, девушка будет работать с военнослужащими, которые сейчас живут в районе космодрома Байконур, имеют потребность в приобретение жилья в Московском регионе.

В основном военные хотят приобрести в ипотеку недвижимость, рассказал директор департамента информационной политики и связей с общественностью Фондсервисбанка Григорий Белкин. По его словам, в ближайшее время дочь великой космонавтики отправится на Байконур, чтобы лично работать с военнослужащими.

Сама Терешкова, которая трудилась хирургом-травматологом в Центральном институте травматологии и ортопедии, рассказала, что начала сотрудничество с Фондсервисбанком после того, как стала работать в благотворительном фонде, названном в честь ее матери. "Президент банка пригласил меня заняться социальными проектами уже внутри банка. Так как речь идет о банке, близком именно к космической тематике, отказаться я не смогла", – цитируют Терешкову "Известия".

Стоит отметить, что Фондсервисбанк является расчетным банком ракетно-космической отрасли. В центре внимания он оказался в 2010 году, когда его сотрудницей стала российская шпионка Анна Чапман – одна из российских агентов, разоблаченных в США. Напомним, Чапман также занималась проектами, связанными с ракетно-космической отраслью. В настоящее время она является членом совета директоров, а Терешкова, как пояснили в банке, взята на ее место.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact