Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-09 07:13:00

Победителем US Open впервые стал хорват

Марин Чилич. Фото: GLOBAL LOOK press/Panoramic
Марин Чилич. Фото: GLOBAL LOOK press/Panoramic

Последний в сезоне турнир Большого шлема – US Open – впервые за последние годы завершился победой далеко не главного фаворита турнира. Триумфатором US Open – 2014 впервые в истории стал хорватский теннисист Марин Чилич.

25-летний хорват нанес поражение японскому теннисисту Кеи Нишикори – 6:3, 6:3, 6:3. Чилич пять раз брал подачу оппонента, на что Нишикори смог ответить единственным своим брейком. Встреча продолжалась час 53 минуты.

"Сегодня исполнилась моя заветная мечта. Мой успех должен подарить другим игрокам уверенность в том, что если упорно тренироваться, то большие победы обязательно придут, – отметил Чилич. – На наших действиях, особенно на старте поединка, сказывалось нервное напряжение. Результат этого матча был непредсказуем".

Нишикори после поражения подчеркнул, что не смог справиться с волнением. Для него этот финал турнира Большого шлема был первым в карьере. "Я был скован и волновался, потому что это был мой первый финал. Мне никак не удавалось сконцентрироваться, хотя очень старался. Видимо, я провел слишком много поединков за эти две недели. Еще на один меня не хватило. Этот матч был одним из самых худших", – цитирует японца "Спорт-Экспресс".

Напомним, в женском одиночном разряде на Открытом чемпионате США победу одержала Серена Уильямс, в мужском парном – Боб и Майк Брайаны, в миксте сильнее всех были Саня Мирза и Бруно Соареш. В женском парном разряде лучшими стали российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact