Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-08-14 02:10:00

Любовница Малкина избавилась от соперницы

Анна Кастерова и Екатерина Кирильчева. Фото: Дни.Ру
Анна Кастерова и Екатерина Кирильчева. Фото: Дни.Ру

Нападающий сборной России и "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин стал причиной ссоры между сексапильными телеведущими Анной Кастеровой и Катериной Кирильчевой. Две молодые журналистки перестали общаться после того, как Кастерова выиграла "битву" за Малкина у Кирильчевой.

Один из лучших хоккеистов мира отметил 28-й день рождения на Мальдивских островах в компании новой пассии – Анны Кастеровой. Влюбленные поселились в просторном бунгало с собственным бассейном и прямым выходом на пляж. За такие апартаменты Евгений Малкин заплатил 1800 долларов в сутки. Однако и там знаменитостей умудрились достать папарацци, в результате чего общественность получила несколько "горячих" фото с места событий.

Они познакомились, когда телеканал "Россия-2" готовил передачу о хоккеисте. Первой на него клюнула другая звезда канала – Катерина Кирильчева. Во время съемок в студии блондинка как бы случайно все время оказывалась рядом со спортсменом, бросая на него томные взгляды. Но Малкин предпочел ей Кастерову, пишет "Эспресс-газета". Когда Катерина узнала, что у них роман, ее лицо стало белее мела. Теперь две теледивы старательно избегают друг друга.

Друзья и близкие Малкина одобряют его выбор, ведь Кастерова является крайне порядочной особой. Несмотря на свои шикарные природные данные, Анна еще ни разу не позволила себе оголиться для мужского журнала и, судя по всему, не позволит.

"Я не снимаюсь в откровенных фотосессиях. Если мои бабушка с дедушкой вдруг увидят меня, обнаженную, на обложке какого-то журнала, им, я точно знаю, это не понравится. Они проводили со мной много времени, можно сказать, воспитали меня, не хочу их расстраивать. К тому же среди моих поклонниц есть много девушек школьного возраста, для которых я хочу быть примером. Меня приглашали сняться топлесс и журнал "Максим", и Pro sport, но я им отказала", – говорила Кастерова в недавнем интервью.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact