Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-07-25 01:53:00

Кто разлучил Кириленко и Овечкина (фото)

Каролина Севастьянова. Фото: instagram.com/karolisha_s8
Каролина Севастьянова. Фото: instagram.com/karolisha_s8

Романтические отношения Александра Овечкина и Марии Кириленко уже стали историей. Теннисистка объявила о разрыве помолвки и удалила капитана сборной России из своего Instagram. По версии прессы причиной разрыва стали довольно интимные фотографии Ови с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Дни.Ру решили выяснить, что нам известно о 19-летней "красавице-разлучнице" – олимпийской чемпионке Лондона.

Фото: instagram.com/karolisha_s8

Первым фотографию, на которой Овечкин и Севастьянова появились вместе, разместил в своем аккаунте в Instagram баскетболист московского ЦСКА Виталий Фридзон. Позже защитник армейцев разместил еще два снимка с совместного отдыха. Один из них, сделанный на пляже в Сан-Тропе, Овечкин и Севастьянова также разместили в своих аккаунтах.

Фото: instagram.com/karolisha_s8

Кириленко подобного позора не выдержала и удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные фотографии с Овечкиным. Звездная пара провела вместе три года, после чего теннисистка объявила о расторжении помолвки. Севастьянова, последовав примеру Маши, удалила все фотографии из социальных сетей, на которых она радуется жизни со своим бывшим молодым человеком – футболистом московского "Динамо" Артуром Юсуповым, однако фото с Овечкиным оставила.

Фото: instagram.com/karolisha_s8

Каролина Севастьянова уже в десять лет обладала потрясающей гибкостью, которой могли бы позавидовать Кабаева и Утяшева. На видео, сделанном в 2003 году, видно, как юная спортсменка начинает свое восхождение на пьедестал.

Однако блистательная карьера оказалась недолгой – в 17-летнем возрасте в ранге олимпийская чемпионка Лондона по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре, заслуженный мастер спорта России Севастьянова ушла из спорта.

По результатам опроса жителей девяти стран СНГ Каролина была признана самой красивой спортсменкой на Играх в Лондоне. Кроме того, после Олимпиады-2012 она была удостоена ордена Дружбы, который ей на грудь в Кремле повесил лично президент России Владимир Путин.

Фото: instagram.com/karolisha_s8

В данный момент Севастьянова собирается поступать в Московский государственный университет, чтобы стать телеведущей. Ну а пока она, видимо, готовится к экзаменам в Сан-Тропе в компании Александра Овечкина.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact