Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-07-10 05:31:00

Тренер немцев раскрыл секрет победы

Йоахим Лев. Фото: GLOBAL LOOK press
Йоахим Лев. Фото: GLOBAL LOOK press

Йоахим Лев, тренер сборной Германии по футболу, раскрыл секрет безоговорочной победы своей команды над бразильцами в полуфинале чемпионата мира по футболу. Наставник сборной также прокомментировал три фантастических гола в ворота соперников.

Фоторепортаж

"Все решили три гола за четыре минуты. После такого удара было сложно оправиться. Нам повезло, что оборона сборной Бразилии растерялась, а мы смогли воспользоваться моментами замешательства", – цитирует немецкого тренера ИТАР-ТАСС.

Также главный тренер сборной Германии поделился своими впечатлениями с общественностью, сказав о том, что, по его мнению, сыгранный матч против Бразилии был идеальным во всех отношениях. Тренер безусловно доволен игрой своей команды, он подчеркнул, что испытывает потрясающие эмоции.

Кроме того, Лев объяснил поражение хозяев мундиаля, по его мнению, провал сборной Бразилии можно объяснить тем, что на команду было оказано очень сильное давление со стороны ее болельщиков. Которые, кстати, были очень расстроены проигрышем бразильцев и после унизительного проигрыша устроили на улицах беспорядки.

Напомним, матч за выход в финал чемпионата мира по футболу в Белу-Оризонти завершился разгромной победой немцев со счетом 7:1. В этой встрече особенно отличились Клозе, Хедира, Шюррле, по дублю на свой счет записали Мюллер и Кроос. Кстати, Тони Кроос признан лучшим игроком встречи.

Стоит отметить, что главный тренер сборной Бразилии взял всю ответственность за поражение на себя. Он подбадривает своих футболистов, так как проигравшей команде еще предстоит сыграть матч за третье место. Напомним, в ночь на четверг решится судьба второй путевки в финал турнира. За нее поборются сборные команд Голландии и Аргентины.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact