Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-18 01:03:00

Главное событие четырехлетия - чемпионат мира по футболу в Бразилии

Дни.Ру внимательно следят за баталиями на полях Бразилии во время чемпионата мира по футболу

Самые обсуждаемые фото чемпионата мира

Фото: @AmidHorizon
Фото: @AmidHorizon

На полях бразильских стадионов продолжают проходить матчи чемпионата мира по футболу. Пользователи социальных сетей бурно реагируют буквально на каждое событие ЧМ-2014.

Так, по данным компании Brand Analytics, более 1,25 миллиона человек активно публикуют свои мнения по поводу турнира. По итогам пятого игрового дня самой популярной публикацией в Twitter стала фотография очаровательной любительницы футбола в одежде с бразильской символикой и флагом страны с подписью "Мы любим футбол, мы любим Бразилию". Она собрала более 20 тысяч ретвитов и "лайков".

На втором месте по популярности в Twitter стала фотография племянницы полузащитника сборной Германии Месута Озила. Совсем маленькая Мира в именной униформе лежит на кровати с немецким флагом и футбольным мячом. Столь "мимишный" снимок собрал более 14 тысяч откликов пользователей.

Фото: @MesutOzil1088

Блогеры оценили и фотографию звезды португальской сборной Криштиану Роналду, который в сердцах сорвал с себя игровую майку после разгромного поражения своей команды от Германии. Матч, напомним, завершился со счетом 4:0 в пользу Бундестим.

Фото: @TweetLikeAGirI

Также любителям футбола пришелся по вкусу снимок все того же Роналду без майки, но сопровождаемой подписью "К черту все, я еду домой".

@FootyHumour

Бурный отклик со стороны любителей футбола получил и ролик с Лионелем Месси, который был снят в подтрибунном помещении накануне матча Аргентина – Босния и Герцеговина. На видео запечатлено, как Месси отказался поприветствовать маленького мальчика, который протянул четырехкратному обладателю "Золотого мяча" свою маленькую ручку. За этот недостойный поступок Месси получил настоящий шквал критики в свой адрес.

Завершает подборку официальный логотип чемпионата мира, оригинально выполненный автором, который демонстрирует весь спектр эмоций футбольных болельщиков, от радости до настоящего разочарования.

Фото: @9GAG

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact