Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-15 05:46:00

Мама Липницкой решила заработать на дочке

Юлия Липницкая. Фото: GLOBAL LOOK press
Юлия Липницкая. Фото: GLOBAL LOOK press

Мама 15-летней олимпийский чемпионки Юлии Липницкой решила заработать на славе дочери. Даниела Липницкая в ближайшее время зарегистрирует имя Юлии как товарный знак.

Как объяснила тренер фигуристки Этери Тутберидзе, это делается для того, чтобы пресечь использование посторонними лицами имени олимпийской чемпионки в коммерческих целях. "Она очень негативно относится к тому, что сейчас постоянно пытаются как-то использовать для рекламы имя Юлии Липницкой. Чтобы помешать этому, Даниела Леонидовна решила зарегистрировать товарный знак", – рассказала Тутберидзе.

Сама Юлия пока не может выступить в роли заявителя, так как является несовершеннолетней. Как сообщают "Известия", воспользоваться своим правом на имя Липницкой ее мать сможет только после того, как будет пройдена регистрация. Обычно подобная процедура занимает около года.

Напомним, что Липницкая выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в новом виде программы – командных соревнованиях. В одиночном катании она заняла пятое место. Спустя месяц ей удалось подтвердить свой высокий уровень на чемпионате мира в Японии, где она завоевала серебряную медаль, уступив лишь хозяйке льда Мао Асаде.

Отметим, что это не первый случай регистрации в качестве товарных знаков имен спортсменов, отличившихся на Играх в Сочи. Ранее представителями олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой была подана заявка на регистрацию бренда "Аделина". Под этим брендом планируется открыть школу фигурного катания, названную в честь 17-летней спортсменки.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact