Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-03-07 03:51:00

Мужчина развлекся с диким крокодилом

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Необычайно храбрый житель Коста-Рики поразил Интернет. Видео, на котором мужчина играет с диким крокодилом, как со щенком, стало настоящей сенсацией.

Отваге костариканца можно только позавидовать. Стоя в реке, где живет крокодил, он выманивает хищника на сушу кусками рыбы. Хищная рептилия с гигантской пастью медленно движется по направлению к мужчине, но смельчак, кажется, не испытывает ни малейшего страха.

Мужчина не сходит с места до того момента, как аллигатор не начинает буквально наступать ему на ноги. Приманив хищника, мужчина выводит его на сушу, а затем демонстрирует высший пилотаж, пишут Вести.ру. Он начинает кормить крокодила прямо с рук, а потом и дразнить рептилию, держа наживку у себя во рту. При этом на мужчине нет даже обуви, не говоря уже о дополнительной защите.

Известно, что в результате опасного эксперимента никто не пострадал. Автор ролика написал, что снял его несколько лет назад, находясь на учебе в Коста-Рике. Захватывающее видео уже набрало почти сто тысяч просмотров.

Отметим, не всегда контакты с крокодилом заканчиваются для человека столь удачно. Два года назад в Индонезии крокодил напал на десятилетнюю девочку, которая играла со своим отцом на реке Уэйлолонг в округе Лембата.

Когда ребенок зашел в воду покупаться, неожиданно появился крокодил крупных размеров, который в одно мгновение схватил ее и скрылся в воде. Спустя три часа родственники обнаружили остатки одежды девочки в 200 метрах от места нападения, однако остатки тела так обнаружить и не удалось.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact