Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-10 03:14:00

Самолеты Boeing будут испытывать в Якутии

Boeing 737. Фото: GLOBAL LOOK press
Boeing 737. Фото: GLOBAL LOOK press

Власти Якутии и компания Boeing договорились о проведении испытаний самолетов Boeing 737 и 787 Dreamliner. Лайнеры подвергнутся воздействию низких температур.

"Достигнута договоренность о том, что испытанию холодом на базе международного аэропорта "Якутск" подвергнутся популярный в мире узкофюзеляжный реактивный пассажирский самолет Boeing 737 и новый Boeing 787 Dreamliner – широкофюзеляжный двухдвигательный реактивный пассажирский самолет", – сообщил представитель аэропорта.

По его словам, в настоящее время в аэропорту Якутска находятся представители компании Boeing для обсуждения технических и организационных вопросов, касающихся проведения практических испытаний самолетов в условиях низких температур.

Также представитель аэропорта рассказал, что практические работы по проведению низкотемпературных испытаний самолета Boeing 737 запланированы на вторую половину января 2014 года, а Boeing 787 Dreamliner – на начало февраля. Ожидается, что тестовые испытания будут проводиться в течение пяти рабочих дней. Специально для проведения испытаний самолета Boeing 737 в Якутск приедут 20 представителей компании.

"Примечательно, что Boeing 787 Dreamliner будут тестировать в три раза больше специалистов, а это более 60 представителей компании Boeing", – добавил сотрудник воздушной гавани.

Он уточнил, что испытания самолетов проводятся с целью получения сертификата Межгосударственного авиационного комитета для практической эксплуатации самолетов при максимально возможных низких температурах, передает РИА Новости. Морозы в Якутии в намеченное время могут достигать 60 градусов ниже нуля.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact