Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-14 02:19:00

Спортсменки разделись ради Сочи-2014

Марта Вуйцик и Аида Белла. Фото: playboycoverarchive.com
Марта Вуйцик и Аида Белла. Фото: playboycoverarchive.com

Польские спортсменки были вынуждены принять участие в обнаженной фотосессии, чтобы заработать на Олимпиаду в Сочи. Шорт-трекистки Аида Белла и Марта Вуйцик решили таким образом добыть денег на соревнования, а заодно похвастаться своими прелестными формами.

На что только не идут иностранные спортсмены, чтобы попасть на Олимпийские игры в Сочи. Одни пожертвования собирают, обделенные государственным финансированием, другие к президенту за помощью обращаются. Польские участницы сборной по шорт-треку и вовсе решили раздеться для местного журнала Playboy.

А все потому, что спортсменки Аида Белла и Марта Вуйцик не вошли в топ-40 мира в личном зачете, что ставит под угрозу уровень их квалификации. Девушки решили не отчаиваться и поправить ситуацию. Доказать всему миру, что они достойны побороться за Олимпийское золото они собираются на этапе Кубка Мира, который состоится в Коломне. Естественно, на подготовку спортсменкам нужны деньги, которых польская Федерация конькобежного спорта девушкам не выделила.

Однако природную красоту за не самыми выдающимися результатами не спрячешь. Вот они и решили подзаработать, а заодно, видимо, и похвастаться своими прелестными формами на страницах глянца, отмечает "Комсомольская правда".

Судя по фотографиям, очаровательные блондинки вовсе не собираются бегать от камеры. Повезет ли им опробовать сочинский лед, покажут соревнования в Коломне.

Стоит отметить, что Аида Белла недавно перенесла травму. Как девушка сообщила в интервью журналу Playboy, это произошло после падения во время забега на 1500 метров во время этапа Кубка Мира в Турине. В результате спортсменка соревновалась на сильных болеутоляющих лекарствах и высокого места занять не смогла.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact