Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-11 05:15:00

Аршавин делит детей с женой

Андрей и Юлия Аршавины с детьми. Фото: arshavin.eu
Андрей и Юлия Аршавины с детьми. Фото: arshavin.eu

Российский футболист Андрей Аршавин рассказал, что у него с экс-супругой Юлей Барановской существуют некоторые разногласия по поводу троих общих детей. По словам Андрея, Юля хочет жить с ними в Лондоне, а он настаивает на России.

"Я хочу, чтобы они жили в России, но у Юли, например, другое мнение. А так как она живет с ними, скорее она будет на это влиять", – цитирует Аршавина "Советский спорт".

Сам футболист покинул Лондон в июне этого года. Юля вместе с восьмилетним Артемом, пятилетней Яной и годовалым Арсением осталась жить в столице Великобритании. Свое решение жить в Англии многодетная мать объяснила тем, что старший сын привык к местной школе. Между тем Андрей ради благополучия детей согласился оплачивать аренду шикарного особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока Юля не определится с собственным жильем.

Отметим, что последние пару месяцев Юля вместе с детьми провела в России. Семья вместе с Андреем проживала в его двухэтажной квартире в поселке "Никитинская усадьба". Ради детей они даже подписали "мировую" и пытались не затрагивать острых тем в их присутствии.

Напомним, что с недавних пор возлюбленной Аршавина является 31-летняя выпускница СПбГУ Алиса Казьмина. Она уже была однажды замужем и воспитывает двоих детей. Недавно назойливые папарацци приметили серьезные изменения в жизни Аршавина. На одном из фотоснимков можно увидеть, что Андрей будто бы специально показывает журналистам кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Алисы. Такое поведение спортсмена, судя по всему, означает, что он сделал девушке предложение.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact