Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-08 04:52:00

Принц Уильям побывал в операционной

Принц Уильям. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Принц Уильям. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Британский принц Уильям во время визита в лондонскую больницу Royal Marsden Hospital побывал на двух хирургических операциях. Он стал свидетелем восстановлении груди пожилой пациентки после мастэктомии и удалении опухоли мочевого пузыря у мужчины средних лет.

На каждой из операций принц пробыл примерно по десять минут, и за это время успел посмотреть в микроскоп и задать несколько вопросов хирургам. "Это невероятно", – цитирует его РИА Новости.

Во время визита в госпиталь принц Уильям также познакомился с новейшими технологиями в сфере радиотерапии. Пока герцог Кембриджский решил своими глазами убедиться в мастерстве хирургов, его отец принц Чарльз был атакован сборщиками налогов.

По их словам, он задолжал казне миллионы фунтов от сдачи в аренду принадлежащих ему земель. Там расположены отели, частные дома и даже магазины. Сын королевы Елизаветы II не только первый в очереди на трон, но еще и самый богатый представитель королевской семьи. В прошлом году он заработал почти 20 миллионов фунтов (около миллиарда рублей), отмечает НТВ.

С началом кризиса британские власти стали искать новые источники наполнения казны и не смогли пройти мимо доходов принца Чарльза. Депутаты настаивают на большей финансовой прозрачности империи наследника престола и требуют, чтобы он платил не только налог с физических лиц, но и корпоративный налог как коммерческая компания. Финансисты принца с этим не согласны, утверждая, что наследные земли сына королевы никак нельзя назвать корпорацией, а самого принца – акционерным обществом.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact