Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-10-23 05:57:00

ЛДПР хочет наградить Колокольцева

Владимир Колокольцев. Фото: ИТАР-ТАСС
Владимир Колокольцев. Фото: ИТАР-ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил представить к государственной награде министра внутренних дел Владимира Колокольцева за действия в Западном Бирюлево. Также он выразил благодарность главе МВД от своей фракции.

"Министру внутренних дел – благодарность от фракции ЛДПР. Ему и начальнику полиции Москвы. Они все правильно сделали. И мы будем требовать представить вас к государственной награде", – сказал Жириновский, на "правительственном часе", который прошел в нижней палате с участием министра внутренних дел Владимира Колокольцева, главы Федеральной миграционной службы Константина Ромодановского и вице-мэра Москвы Александра Горбенко, во время обсуждения событий, произошедших в Бирюлево.

Ранее лидер либерал-демократов заявил, что его партия проведет митинг в Западном Бирюлево. "4 ноября в День народного единства мы там проведем митинг. Напротив этого торгового центра "Бирюза", с жителями Бирюлево", – сообщил политик.

Как писали Дни.Ру, в ночь на 10 октября 2013 года в Западном Бирюлево, районе на юге Москвы, неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Позднее по подозрению в этом преступлении был задержан и арестован гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Это преступление вызвало широкий общественный резонанс.

Жители района в воскресенье, 13 октября, собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, а также закрытия овощной базы в районе и ужесточения миграционной политики. Начавшаяся мирно акция постепенно переросла в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек, большинство вскоре отпустили, однако трое в настоящее время проходят по уголовному делу, пишет РИА Новости. Сам Колокольцев ранее заявил, что действия полиции в связи с ситуацией в Бирюлево "были адекватны и ни в коим образе их нельзя назвать показательными".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact